Прочее непознанное

Разлука и расстояние-это испытание чувств?

Павел Попов
Моя рука в твоей руке,
И губы тянуться к тебе,
Любить и быть с тобой везде,
Быть рядом, хоть и вдалеке... Можно быть очень далеко друг от друга -и быть вместе -рядом ...А можно находиться рядом, но далеко друг от друга - это отношение, то как чувства находят отражение в желаниях !!!Все зависит от нас... .
Чаще думайте о своих любимых, ведь мысли передаются на расстоянии, а два любящих сердца услышат друг друга за много километров.

Отпуская свою половинку в дальнюю поездку, никогда не переставайте верить и ждать. Человеку, находящемуся далеко от дома, это крайне важно.

Иногда бывает очень сложно поддерживать любовь на расстоянии, ведь электронные письма и телефонные разговоры не заменят тепла рук… Если жизнь распорядилась таким образом, что влюблённым приходится на время расстаться, то это нужно воспринимать как испытание и проходить его с честью.

Поддавшись тоске по любимому, который находится далеко, можно впасть в депрессию. Лучше использовать время расставания для самосовершенствования.

Часто случается так, что люди, находящиеся на расстоянии, гораздо более привязаны друг к другу, чем те, которые всегда рядом.

В те грустные минуты, когда любимого человека нет рядом, мы всё больше и больше понимаем, насколько он нам дорог.

Находясь далеко друг от друга, по-настоящему любящие люди найдут способ поддерживать свою духовную связь. Просыпаясь один, человек осознаёт, что он должен совершенствовать мир вокруг, чтобы потом подарить его любимому.

Находясь любой точке земного шара, любящее сердце знает, где его дом. Он там, где ждёт вторая половинка.
Марина Корниенкова
Лучший ответ
Ненависть это тоже чувство. Я бы назвал точнее: Испытание верности.
Проверка на вшивость
Fariz Karimov
Может для кого-то и так. А как по мне, то "любить" на расст. проще. Когда ты с кем-то видишься каждый день, не устаешь от этого человека и сохраняешь вообще желание быть с ним - вот это я понимаю, действительно испытание и доказательство настоящих чувств.
Эдуард Штоль