Прочее непознанное
конец света всётаки будет 13 февраля 2013 г???
вот из одной из статей про конец света "Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем… " ...И СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ СВЕТЛО КАК ДНЁМ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
13022013 - до этой даты может случиться
то что майи увидели...
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Вот тока НЕ нада ля-ля. . 21-го и — баста!
А то будете 4 млрд лет резину тянуть.. *)
Ну Вы прямо на мой день рождения конец света запланировали!! !
СПАСИБО?? ?
Цифры, конечно, легли симметрично: 13-0220-13
НО СКОЛЬКО УЖЕ ТАКИХ КОМБИНАЦИЙ ПРОШЛО!! ! 12-12-12. 11-11-11, 10-10-10 и т. д.
СПАСИБО?? ?
Ээ, не не надо, у меня днюха 14 февраля, а потом уже можно и конец света
не надо врать. не светло сейчас, как днем что за дикий бред.
Ну еще хочется подзаработать...!
он вам нужен!?.. могут его индивидуально для вас специально устроить... .
Не надо??.. отключайтесь от этой мысли
....так ты конца света ждешь что бы как все ...-честно пойти грабить магазины????
само собой будет
готовьте консервы
все таки не соврали конец света случился 21.12.12 и миру пришел пипец)) )
и 2014 будет
и 2015 еще какоооой пипец наступит
а 2015 нам точно всем кранты - планету всосет в гигантскую космическую планетососалку и полостью обсосет всех
готовьте консервы
и 2014 будет
и 2015 еще какоооой пипец наступит
Плановое отключение света будет 13 февраля 2013 г
ты полная дура или как ?