Прочее непознанное

А зачем Вы ночью спите?))))

всем бай))
Не сплю - работаю. :-)
Алексей Гончаров
Лучший ответ
да всяко бывает.. .
бывает и сплю.. .
сил тоже надо набираться, а когда ещё ?
Елена Гридчина
от соседей за стеной..))
Так ведь хочется! Вот и сплю. Как убитая.
Доброй ночи! :-)
Реальность и есть сон.
Иван $))
Да ни за чем. Если я уж уснула ночью, то сплю просто так.)))
Мурат Султанов
Миллионы лет... Тихо, спокойно, темнота... привыкли, однако!
а мне бы хотелось что бы ночью работать, жить.... а днем спать.... а еще лучше что бы вообще не спать)) ) столько времени уходит.... ходя сны снятся интересные порой, но как то я больше ночная "сова"...
чтоб сны смотреть)))
Чтобы встретить первым рассвет!
Чтобы ПОЛЕТАТЬ. Супер просто... Такие замечательные ощущения... иногда и наяву кажется, что ЕЩЕ ЧУТЬ_ЧУТЬ... и сон станет явью...)))
Разумно ли судьбу увещевать весь век?
То славу, то позор переживать весь век?
Как ни веди ты жизнь, а Смерть идет по следу.
Решай, что лучше: спать иль пировать весь век.
Светлана Кураева Омар Хайям в переводе Игоря Голубева это сильно)
душа требует зрелищ-снов-организм -устал
Shahrukh
за мужниной спиной!!!!
что бы спааать=)
Потому что утро так ждать легче.
Виталя Кох
Я ночью охочусь.
Алия Сахипова
вся наша жизнь это сон каторый закончится и все уйдет в забьвение
А ведь сон - это вторая жизнь, вот вам бы хотелось жить только в материальном мире и умереть, так и не познав всего сущего относительно паралельных пространств? Разумееться - нет!! ! Вот и сон, служит проводником в этом, нашим сверх ЭГО!!!
al
alexei_iou