Прочее непознанное

Почему родятся сомнения к тем, кому больше всех доверяешь?

ну вот снова.. . что это такое. . начался 2013 год кажется.. .
и что ?
а то, нужно или нет. .
что ?
пробовать разбираться в том, что по идее не совсем понятно.. .
почему непонятно ?!.
понимаешь, это как уравнение с двумя, а то и тремя неизвестными, нам предлагают ответить на вопрос, а мы не вполне понимаем о чём хотел спросить автор вопроса. . о себе ли, или так,. .
как так ?
не знаю.. ( что ты привязался.. .
я вообще-то твой внутренний голос.. .
правда? а я кто тогда? внутренний голос внутреннего голоса ?
стоп.. . у нас должна быть иерархия, соподчинение, ты ведь вроде как главный. . тогда ты не внутренний голос, потому что я внутренний голос, ты зачаток разума. .
зачаток? и всего лишь? а может я разум. .
нет.. . хитрый бледнолицый друг.. . если бы ты был разумом, ты бы не мучился вопросом "как понять вопрос", ты бы сразу бы начал искать ответ.. .
а откуда ты знаешь, что у меня нет ответа ?
ну и что у тебя за ответ ???
я думаю. .
он думает... )
да, я думаю, что сомнения - защитная реакция, бррр.. . когда к примеру кошку гладят против шерсти она возненавидит хоть самого господа бога.. . слишком много тоже очень плохо. . мы предоставляем доверие, как подарок и не желаем, чтобы им брезговали или делали больно. . это нож в руках убийцы.. .
эээ.. . родной.. . я эту метафору уже читал где-то в интернете.. .
плевать, слушай дальше - сомнения часть натуры, характера, зачастую они беспочвенны, но бывают случаи когда именно сомнения являются той чёрной картой. .
какой ещё картой ?
тройка, семёрка, туз.. .
а ещё помнишь у Ильфа и Петрова : доверие есть продукт при полном несопротивлении сторон. )
всё ты врёшь. . всё врёшь, там было согласие ?
а это не один чёрт ?
весьма может быть.. . чем чёрт не шутит.. . а с чём ты несогласен ?
я не несогласен. . мне страшно. .
какого хрена тебе страшно ?) ...тебе вечно всё страшно. .
ну да, это ты у нас ничего не боишься, наш личный психотерапевт.. . а объяснить почему страшно - не можешь. .
не могу. . не могу, потому, что психология женщины на 101 % отличается от аналогичной, мужской. )
я иррациональное начало, но даже я понимаю, что доверие находится в таком укромном уголке человеческой души, где 9 ниток энергии "ци" уравновешиваются с 8 лунками созданными из лунного бархата.. . короче, это невозврат, 8ое чувство. .
уморил. . я спать.. .
ты спи, пока ты спишь я буду настороже.
тебя послать или как ?
в последний раз когда ты меня послал, нас уволили с работы, а я тебе говорил - шеф не любит, когда кто-нибудь делает работу лучше, чем от него полагается.. .
это была тупая интуиция. .
ты кажется спишь ?
вот не надо сейчас намекать на то, что я постоянно сплю, когда от меня требуется другое. .
у тебя на этой почве комплекс.. )
шутник.. . тебе не страшно, что ты такой смешной ?!.
нет, я люблю.. .
что ты любишь ?
я люблю думать, о том что люблю.. .
какого Х ****, ты реально напрягаешь.. . я сплю. .
спи. .
сплю.. .
вот ты всё время спишь... )
аррр!.. .
будь рассудительным, как и все нормальные разумы.. .
а ты будь молчалив, как все нормальные внутренние голоса.. .
если ты мне не будешь говорить, что я должен делать, я не буду тебе говорить, куда тебе надо идти.)
Юлиана Забара
Лучший ответ
Азамат Каймулдаев а я в шоке. так не бывает. точно не бывает, услышать внутренний мой диалог...причем и про карты...у меня про даму треф, я не вру...есть свидетель, я иногда громко очень.., когда найдет)) как можно так передать? у вас даже лучше краше...я внутри себя мерзка до ужаса и ревнива...а еще и в претензиях постоянных.
Аластор, ужас, я вас боюсь и обожаю)) Кажется Новый год.., для меня, что первое сентября , что первое января...суета, но я помню, что надо поздравить всех хороших человеков... Поздравляю!
Это проверка на твёрдость нашего желания быть счастливым - понарошку или по-настоящему :)) Чё тратить лишнее, коль и понарошку сойдёт :D
Душа мечется, сажая занозы сомнения - предают свои. Но.. .

Быв предан, знай, что будешь и спасен,
Сняв, бросишь в пыль ненужные награды,
Когда крылом любимым осенен,
Забудешь привкус ноющей досады.
Ты будешь счастлив, даже предан быв,
Любовь свою вершить ты будешь волен,
Но горечь в пьяной сладости забыв,
Не забывай, кто спас тебя от боли.
Ведь там, где предают тебя, темно,
Огням надежд потухших не свершиться,
И вроде бы зажившая давно,
Да, все равно - саднит больная мышца.
Я знаю - крепким стать должно в конце
То счастье, что вначале было зыбко.
Меня мой Ангел спас. И на лице
Привычной стала добрая улыбка. .
Я больше не вернусь в тот, прошлый, раз,
Где пальцы тени мертвые бросают.
Меня мой милый Ангел не предаст.
Они не предают, они спасают.. . (с)
Юрий Носатов
Азамат Каймулдаев Спасибо) с Наступившим Вас, всего самого наилучшего!)