Прочее непознанное

Вам какого Настроения: ромашкового, малинового, зимнего, снежного? )

Фёдор Артёмов
как в песне Антонова про улицы... пройдусь по абрикосовой... можно и такого.. .

настроение От порции каши придёт вдохновенье, \ У Чёрного Саши возьму настроенье, \ Гляжу и не вижу ни лиха ни края, \ Поди же поближе.. . крутая такая.. . Вячеслав Чекалов

НАСТРОЕНИЕ Подбирать ключи к дурному\настроенью твоему, \как ключи к чужому дому, \погруженному во тьму. Михаил Поздняев Из книги "БЕЛЫЙ ТОПОЛЬ" 1984 Подбирать ключи к дурному

НАСТРОЕНИЕ Разве капли в своем паденье\ Не кружатся под звуки слов? \ Дело в пасмурном настроеньи, \ Не полезном для дураков. \ Этот вечер подобен свечке, \ Он растает, настанет мгла… \ Кручу локоны я в колечки, \ Все что в жизни своей смогла. Анастасия Ястребкова «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №7-8

НАСТРОЕНИЕ Сегодня болен я, обвязки не сниму; \ Приди в обед, побудь со мною; \ Я правду всю тебе открою. Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824

настроение Смотрю вниз - земля. \ Смотрю вверх - небо. \ \ Просто плохое настроение. \ Н. Луконина 12 лет, Красноярский край Всероссийский конкурс поэзии хайку ДЕТСКИЙ КОНКУРС1999 Союз молодых литераторов "Вавилон"

НАСТРОЕНИЕ Сознаю - это дрянь-настроенье, \ Я капризен, устал, одинок, \ Да и мир - непростое строенье: \ У всего есть исток и итог, \ Но - не сдружишься и понимая, \ Не сроднишься, родившись иным. \ Вот - с Луной моя дружба немая, \ Ну-с, а вот - их крикливый интим. Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001 ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

элегичное настроение, \ наст и роение снега, \ построение облаков, \ сам я таков\ с боков своих двух, \ слева направо\ шорох шелков\ родительских слышится, \ справа налево\ он пишется, \ имя фамилией\ не надышится моей, \ левей меня мать, \ правей отец, \ камень, как точка\ стоит, не колышется Олег Асиновский

НАСТРОЕНИЕ Пасмурное настроенье\явно в природе вещей, \\не имеет значения - каких; \благопристойная сепия. \Зрелище: \люди в общественном парке\внедрились в скамейки - \явно ведет к помраченью рассудка; \частные, смирные, все они - \Множество зрелищ. Рой Фишер (р. 1930). Перевод Виктора Куллэ Мемориальный фонтан

Елена Коленова
Лучший ответ
чайного)
Вета Климова
Медового.
зимней светлой грусти...
Снежного с клубникой.. . Спасибо и вам того же!
мне малинового, пожалуйста
настроения отдыха, пчалста))
Аня Михалёва
С чаем и вишневым вареньем зашла в вопрос.. .
окунулась и в светлую зимнюю грусть и в разноцветное лето
как маленькое чудо... с улыбкой спасибо ...))
Мася Ермаков
Летнего... плиииизззз)))
ВьЮжного
Иманов Айдос