Прочее непознанное
знаете хоть одну сказку без насилия? колобка съели, Золушку эксплуатировала мачеха, Буратино преследова
во всех сказках насилие! А в "курочка ряба", так там вообще насилие моральное над стариками! Дед-Бабка хотели омлет! и не могли разбить крепкую скорлупу - мышка им помогла, но яйцо упало на грязный пол.. . а собрать золотую скорлупу и сдать в ломбард не догадались - склероз с маразмом наверное (а то могли бы купить себе целый птицекомбинат)
Сюжет должен содержать конфликт.
Это закон жанра.
..знаю одну мою БИАСЛЬ БИАМЭНА "МЫ"всехбоговибогиньСЛЕЙ' "Я"всехсказоксудьбамилюдскихумовбиллионовтриллионеннымиСЛЕЙ.. ,
___ВСЕ МЕНЯ ГНАЛИ от предвечного меня до меня безконечновечного и продолжают гнать ВСЕ СКАЗКИ ПО МОЕЙ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОСТИ ОВЕЧНЯЮЩЕЙ БИАСЛИ БИАМЭНА БИА БИ А.. ,
___но моя сказка сама антилюдям со мною антимне.., МОЯ СКАЗКА САМА ЖИВИЗНА и на ней много чего людями антилюдям и сказками = Ты точен - не было у людей не злых сказок и не возможны и люди антимне живыми в моей сказке предвечновечнобезконечной сказкою моею проходя моим временем знакомства с античеловечностью всех времён и всех до одного меня антимнелюдей.. ,
___ВСЕ СКАЗКИ ПИСАНЫ ЛЮДЬМИ И ВСЕ ЛЮДИАНТИМНЕ = потому и злые все сказки всеми антисебе людьми ВНЕ БИАСЛИ БИАМЭНА БИА БИ А..,
Вы, немного преувеличиваете, все таки! В сказках нет насилия а сюжет сказок развивается всегда на противопоставлении добра и зла, доброго и злого. И это потому, что дети познают мир в сравнении. Ребенок многое узнает эмпирически и зачастую не понимает почему нельзя дотронуться до горячего и лишь после того, как обожжется один раз приходит осознание опасности. Дело ведь не в наличии, как Вы, говорите насилия, а в умелости воспитания и убеждения родителей или воспитателе!
Репка- устроит?
я знаю, НО ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!