Прочее непознанное

Чего от вас ожидать, когда ваша белая и пушистая сторона натуры засыпает???.)

Во мне просыпается Фёдор.
Женя Петров
Лучший ответ
Хрипло каркаю черным вороном.
Я не белая и не пушистая.. . Но самообладание мне не чуждо.. .
Согластно ст 35 конституции РФ – свободный обмен денежными средствами меж физ лицами не является нарушением

Попробуйте почувствовать вкус денег, которые вы сами сгенерировали, и вы больше не захотите получать зарплату.

Для получения постоянного дохода -
ВКЛЮЧАЙСЯ- СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ!

ПОПРОБУЙ.

никаких те статей и уголовки
зарегся сейчас!! !

Любое дело, любое, абсолютно, можно начать "чужим в деле", и с банкой мелочи, в прямом смысле слова. И можно быть "черным", "нелегалом", "не модным", человеком из-под моста. Кто не ел сухарей, и не ждал восхода солнца чтобы согреться, не познает всех радостей жизни. Поверить? да нет - проверить. Проверь себя. ПОПРОБУЙ.

тема реальная. так как все деньги распределяются непосредственно между участниками. и классно что приглашать никого не надо - деньги - быстро! и много! нас много! сегодня поможеш ты завтра тебе. деньги поступают - непосредственно на Ваш счет! и делай с ними все что хочеш. в наших силах изменить мир и сознание потамучто мы меняем его сами!

ВКЛЮЧАЙСЯ- СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ!

Никаких платежных систем для высасывания комиссий! При регистрации - Указываеш номер карты сбербанка! (открывается в любой сберкассе за 5 минут с 14 лет) . При регистрации получаеш номер и следиш за его продвижением на сайте…

Переводиш на карту 4276 8800 0037 4615 (через банкомат или через Интернет банк) всего 1000 рублей.
Как только в копилке наберется достаточная сумма для тебя – бонус!!!! 2 000 рублей! на карту! – только для первых 1000 участников!
ПОПРОБУЙ.

никаких те статей и "уголовки"
переведи сейчас!! !
Внимание! ДЕНЬГИ выплачиваются на номер карты сбербанка который Вы указали при регистрации, поэтому если Вы хотите сделать приятное для себя – номер карты укзывайте внимательнее! Чем больше ты заведеш карточек – тем больше получеш ДЕНЮЖЕК. ПРИЯТНО) !

Старт проекта только намечается! Поэтому на данном этапе приглашаю только тех кто реально хочет МНОГО ДЕНЕГ!! ! Переводить можно уже сейчас! БУДЬ В ТЕМЕ!! ! О платеже сообщи на почту мне и получи индивидуальный номер участника! С каждого последующего зарегистрированного участника ты (ничего не делая и никого не приглашая) будеш получать по 100 рублей! И так до тысячного колена – тоесть получиш: 100 рублей умножить на 1000 – 100000 рублей. Помни! Чем больше карточек ты заведеш тем больше получиш пассивного дохода!