Прочее непознанное

Почему привязанность называют Любовью?

Да уж.. .
К любимому не просто привязываешься - ты срастаешься с ним, становишься одним целым, одними глазами, одними мыслями.. . одним дыханием... .
Чем меньше времени можешь быть без любимого - тем сильнее ты его любишь и привязана к нему!) )
да прилепится жена к мужу"" - это правда!) ) оказалось

Удивительно, с любимым человеком вместе можно проводить время постоянно .. никто друг другу не надоедает, наоборот! все мало кажется.. .

мммм.... расскажу из личного) )

Ходим мы всегда держась друг за друга, всегда вместе, и как-то по выпавшему снегу пришлось идти один за другим, так как тропинку люди протоптали в одного человека.. .
И он говорит мне через некоторое время.. .
- знаешь, я чувствую себя грустно и одиноко.. .
( - я сразу поняла его состояние!! ! потому-что ощущала все это как бы телепатически) )

Потом мы менялись и я шла сзади - о, да! это правда щемящее чувство)) )

А еще так получилось - загремели оба на больничный ну и провалялись дома всю неделю, даже на улицу мало выходили)))))) )

Вышли на работу.
о-о... .
мы расстались!! ! -какой ужас -мы не видели друг друга по пол часа, час!!! !
тоска и грусть наваливались всей тяжестью!))) ) и летели на перерывах друг к другу - скорей бы увидеться!! !

Может быть это наивно и глупо.. . и называть это любовью покажется смешно
Но я и не отрицаю, что привыкаешь видеть любимого всегда, привязываешься* и ты не можешь без него
Кстати. . а если привыкнешь видеть его только по выходным, в связи там с работой командировочной.. . -просто выработаются манеры и силы, которые помогут адаптироваться с этими условиями.. .
любовь - это не привязанность!
Любовь - она в сердце рождается. . и душа поет от любви... .

Факты только лишь говорят о том.... что ЛЮБОВЬ мало кому достается.. .
и некоторые люди действительно привяжутся к хорошему человеку или даже к нехорошему)) ) и устраивают свою жизнь относительно привязок.. . желаний.. . исполнения желаний.. . ну, в общем эгоисты большие и маленькие, имея выгоду от отношений, ни за что не отвяжутся, даже если любви-то и нет вовсе.... (((

А КАК ЖЕ ИМ ИНАЧЕ НАЗВАТЬ??? ?
все врунишки.. . улетные и продуманные. . не хотят чтобы о них подумали плохо
Петр Грошков
Лучший ответ
Ещё не встречались с любовью.. . выглядит внешне схоже.
Денис Воропаев
Потому, что это так и есть.. . Без привязанности любви нет...
Aseta Nagimova
Чего только не называют любовью и чем больше узнаёшь, тем больше склоняешься к тому, что есть то, что называют любовью, а самой любви нет .:)))
Bakhtiyor Yunusov
только потеряв, узнаёшь истинную цену и понимание - привязанность или любовь...
Катя С
любовь - это когда люди любят друг друга, они находятся рядышком)) ) привязанность - кажется, что эти два слова схожи, но на самом деле это совершенно разные слова. привязанность - скорее всего, это когда ты по камим либо причинам "привязан" привязан к человеку, это как обязанность, что ли. и только когда эта привязанность пропадает, то ты у же и нехочешь снова шествовать за каким - либо человеком. вот так как - то) личномоё мнение, хотя ещё особо в панятии "любовь" не разбираюсь - мне 12.
Короткова Елена Вы,очень мудры )))