Прочее непознанное

Рисунки на запотевших стеклах всегда передают настроение ? ( + )

порой едешь в автобусе и думаешь, а что до меня было нарисовано на этом стекле? Кто этот человек? И о чем он думал, когда рисовал? Какое настроение было?... много мыслей приходит.. .

А Вы рисуете на стеклах?
Павел Воробьев
Настроение – неуловимо, легко изменяющееся и уловить его изменение подчас сложнее, чем поймать ветер.
Туманные острова, изысканный орнамент, или летящая птица - можно самому придумать "мир-в-окне". Если вдруг грустно. Или - дождь. Или - ожидание. Можно ведь и ускорить, нарисовав встречу! И даже, если вдруг выдался ясный и прозрачный осенний день, то можно тихонько согреть окно своим дыханием и добавить в него что-то, чего никогда не было! (с)

И мы на стекле запотевшем, туманном
Рисуем деревья и солнце, что катится
По синему небу, и дальние страны,
И волны, что шепчут и пеной лохматятся.. .

Движение пальца - и вот человечки
Придут волшебством, не раскрытым наукою,
Появится домик и пес на крылечке,
И чаща, где сказочный леший аукает.

А можно скользнуть по рисункам ладошкой,
Стирая и солнце, и палочки сосен,
И вдруг с удивленьем увидеть в окошко
И город, и сумрак, и нежную осень.. .

Татьяна Усинская
Лучший ответ
главное не то что мы рисуем... а на что рисуем... на запотевшие стекла... или на запотевшие зеркала
Aigulya Sarkulova
Иногда. Любой рисунок передает настроение. Если даже не то, что нарисовано, то КАК это нарисовано. Вы можете потренироваться с этим и будете считывать скрытые проблемы человека, чтоб помочь, к примеру.
Да, у меня тоже патологическая страсть к рисованию на стеклах, но я обычно рисую решетку.. . чтобы это значило о_О