Прочее непознанное

Черча на запотевшем стекле, чирикая на обрывке листика блокнота… простые, незамысловатые слова…

Блуждая в недрах Интернета, случайно повстречала… Чужие мысли…

«…Мне кажется, что нельзя постоянно повторять: Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Думаю, что если злоупотреблять этой фразой, то она не имеет никакой силы, она перестает быть значимой. Это становиться вроде дурной привычки. Ты не вкладываешь в эти слова ничего. А человеку, которому говоришь… мне кажется, что он тоже не воспринимает их в серьез. Может быть я не права, но мне не нравиться, когда мне говорят каждую минуту, что любят. Я вроде, как и не слышу их, даже раздражает, что человек так легко и часто это произносит, получается вроде, как на автомате, без души. Поэтому я прошу, чтобы мне не говорили вообще этих слов… »
(Дюймовочка)

А мысли действительно ЧУЖИЕ… чуждые! Как то вот я по иному чувствую… Пусть наивно, пусть даже очень «по-женски» )))) А чего тут собственно стесняться? Когда кто то по-настоящему Близок, хочется ведь по сто раз в день говорить: ЛЮБЛЮ… Потому что невозможно контролировать, ограничивать, взвешивать, рационализировать, подсчитывать… Да не хочется просто!
Окружить любимое существо собой, погрузить и нежить в своем тепле и заботе… Не важно кто это – Мужчина, Женщина, Твой ребенок, Твой Близкий Родной Человек – главное – Бесценное Любимое существо… Разве это не естественно?

А вы… находите, что ценность слов теряется, поблекнет их блеск и изящество, упростится мысль, если вы вот прям сейчас скажете Любимому Человеку: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?

А я вот скажу)))) ) Люблю вас!! !
Тебя, моё маленькое Солнышко! И Тебя, мой Родной и Необыкновенный Человек! )

А если кому есть, что сказать Самым Дорогим – присоединяйтесь)) ) Пусть вам и им будет Тепло)) )
Свой Для-Всех
Свой Для-Всех
4 151
Чудодейственные слова дарующие Счастье. .
Разделяющие жизнь на До.. . и на Навсегда !)
Сокровенные слова для Единственного. .
Неумелыми птенцами вылетают из гнёздышка сердца. .
И расправляются крыльями за спиной.. !

Не надо клетки.. !
Александр Сизов
Александр Сизов
39 341
Лучший ответ
Черча на запотевшем стекле, чирикая на обрывке листика блокнота… простые, незамысловатые слова… натыкаешься на СОБСТВЕННЫЕ мысли, которые никто не крал, но вдруг ослепительно озвучил..
Тимоха ***х.а.н***
Тимоха ***х.а.н***
86 462
Я даже не считаю сколько раз я говорю своим Любимым .что я их Люблю... сколько раз их об этом спрашиваю.. Сколько раз они мне об этом говорят... Люблю и всё..каждой клеточкой... каждым вздохом.. Хочу быть с ними.. хочу дарить им своё тепло. окружить их своим вниманием, заботой, дать им почувствовать. что они Любимы, что они очень дороги мне... Это всё идёт от сердца.. из души и невозможно как -то численно контролировать поток этих слов... Оно само так и вырывается.... Я тебя Люблю.. .

Говорите о Любви Любимым.. .
Пока есть кому о них сказать... .

"Позволь мне любить тебя вечно.
Позволь мне просто любить тебя.
Не знаю, как и не знаю когда, но в этой жизни я обязательно буду с тобой даже на расстоянии.
Ты – это то, ради чего стоит жить, надеяться и ждать.
Ты – это загадочная луна, льющая свой грустный свет мне в окно…
Так близка и так бесконечно далека…
Но ты не одинока, тебя всегда окружают звезды, туман опутывает тебя своей нежностью, пушистые облака скрывают тебя от чужих глаз, когда тебе хочется одиночества…
А я… А я тот, кто ждет тебя…
И какая разница что друг от друга вдалеке и какая разница с кем ты и я.
Главное, что мы все равно будем вместе… даже на расстоянии ...

Валерий Фролов
Валерий Фролов
92 811
Слова "Я люблю тебя" теряют смысл только тогда, когда в ответ не хочется сказать тоже самое... когда ты не любишь в ответ.. .
А когда любишь, то хочется повторять эти 3 слова снова и снова... и снова... и снова... и снова:))).. .
И в ответ хочется услышать не сухое "я тоже... ", а "А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ! ":)

P.S. Как-то ТАК!:)
ну и замечательно это большое счастье иметь рядом любимых людей
О.. .
я присоединяюсь.. . потому что можно сказать постоянно пребываю в этом сумашедшем состоянии...) )

не скажу "люблю"... но.. . напишу... .

Безумно,
бесшабашно,
безрассудно,
благородно.. .
Душой познав не раз земную боль. .
решиться.. . опять вернуться.. .
чтоб песню спеть,
чтоб встретиться с тобой.. .
по ЛезвеноЗвучащей
радостной или печальной ноте.. .
рождающейся в отрешённой пустоте,
всё чаще узнаю тебя.. . О Боже.. .
вновь убеждаясь.. . Ты во мне.. . а я в Тебе.. .
О ЛЮДИ!.. .
прекланяюсь, восхищаясь, перед Вашим сумасбродством.. .
отваге дерзкой.. . детской.. . глупой.. . мудрости тая-
вернуться.. .
молюсь.. .
пускай согреет Солнце... .
всех Вас,
чьи линии судьбы хранит любя Земля... )

(начиркалось как-то.. . на ответах)) )

и станет понятно всё, что я чувствую к....
Дмитрий Корман
Дмитрий Корман
26 137
Свой Для-Всех Мне близок Ваш ответ) Жаль, что я опздала (Да, и такое бывает!) к выбору ЛО...
Будем надеяться на справедливость голосующих...))) Удачи!
Люблю Тебя!.. .

пусть будет Тепло и СчАстливо.