Прочее непознанное

А что для Вас свобода?)).Без терминологий и абстракций пожалуйста)..Простые человеческие слова тока принимаются))..Спс).

Natali France
Для меня свобода - это то, что у меня внутри.. .
Свобода - это свобода моих мыслей. Я думаю то, что хочу.
Делать же то, что хочешь - невозможно. Говорить то, что хочешь - тоже нельзя...
Сундет Аликулов
Лучший ответ
Это возможность энергию окружающих направлять на создание грандиозных добрых дел.
Свобода-умение действовать, считаясь с наложенными ограничениями
Андрей Козуб
возможность -быть собой и иногда-наедине с собой))
В общем то в абсолюте свобода это демагогическое понятие.
Natali France Да, демагогия Вам не по наслышке знакома..))))...
Я спрашивал не про абсолютную свободу, а про то чем является свобода именно для Вас...)))
Понимание необходимости наложенных ограничений.
Самат Омаров
Лилия Силипина Ну если это сознательно,то и ограничения эти включены в свободу и не воспринимаются как что-то ,что хотелось бы,но не можется-ведь так?
Свобода, это независимость человека от внешних обстоятельств. Короче, никто человеку не навязывает своей воли и человек делает то, что хочет, в приделах нормы и закона, естественно.
Свобода относительна, абсолютной свободы нет.
Серг Протвинев
Natali France Я не спрашиваю про абсолютную свободу, я спросил про то чем является свобода именно для Вас...))..
ну если по простому.. . значит жить и не париться ))).. хоть у меня и не всегда это получается...
Павел Рубцов
То, что. для Вас абстракция, для меня может быть обыденностью, и наоборот, все мы разные и мыслим по разному, для меня свобода это любовь, только когда человек искренне и бескорыстно любит он свободен. потому, что это то к чему стремятся все, но, что то мешает, а он уже достиг, его ничего не держит он свободен, он влюблен
Длина поводка..
Саша Беляков
свобода.. . -это то.. . что за порогом смерти находится.
пока человек жив.. . -он не может быть полностью свободен!!!
Алексей Ларин
Свобода это состояние нашего духа. Свобода это ощущение легкости, могущества (крылья за спиной), Из такого состояния не может исходить ничего плохого, наоборот, хочется что бы все были счасливы, хочется делать что то хорошее.
если любишь и говоришь о том что любишь без корыстно ты свободен по настоящему!!!!
Vagiz Bekmurzaev
Босиком по траве...