Прочее непознанное
Почему в живописи грамотная абстракция — это красиво, а в тексте вопроса абстракция — графомания?
...живопись более образна, там больше букав.
сколько писателей сейчас да еще премированных... одна графомания
ты Донцову ещё не читала ))
меня хватило до конца второго абзаца - это черный квадрат Малевича - не иначе
Екатерина Линькова
Ну я себя люблю: зачем же мне себя донцовой наказывать))
Ну вы же сами разделили, что есть грамотная абстракция, а есть не грамотная
Екатерина Линькова
Исключительно в живописи
право на писание взято и его пока в него верят - не отдадут... -в основе сей час религия - она именует всё собой - не важно какая - будьте уверены -там где она вас коснётся то она самая при самая правильная... -смешно же сказать о том кому то что поп в медитации был - она конечно у каждого бывает - задумчивость например... -и то что она паказывает - одним всматриваться в это - счастье... -а другие свою придушили и другим советуют ...-я в самом делешный графоман - пишу что вижу и перечитывая узнаю сравнивая -ЧТО ПРАВДА... -а в религиях как и в жизни вместо правды - рамки... но когда прижмёт - то уже будет как то не так как если бы такое было всегда при себе - знакомое... -ну к примеру шахматист Карчной - не о письме конечно - а о поступке а письмо одно и тоже... -ему важно было даже вес в фигурах... -я посмотрел и увидел что он знает выигрышный вариант -он в нём был - хотя и сам наверное не знает - всё враньё кругом и довериться уже и глазам нельзя - так вот Карчной выбирал всё вокруг таким каким видел ТАМ... -графоман же то же бывает ТАМ... и у него есть уважение перед тем что ему показали...