Прочее непознанное
Почему никто не может ответить на самые главные для него вопросы?
мы не знаем на них ответы
я могу ...а а тот кто не отвечает просто боится ответственности
Потому что кто-то когда-то сказал, что ответа на них нет. А он на самом деле на поверхности.
Если б мог, они бы стали не вопросы, а ответы.. .
И уступили б место другим "главным".
Потому что, когда для человека что-то крайне важно и значимо, он не может рассмотреть вопрос здраво, и, значит, адекватно (как на чужой и менее значимый вопрос) ответить на него! Но, наверное, не стоит так категорично говорить "никто"- есть люди, способные ответить на свои Главные вопросы!
потому что никто не хочет умирать в одиночку...
Откуда информация, что никто?
потому что вопросы главные для него а не для других...
Разреши самообмануться? Чем скорее я отвечу та все свои наиглавнейшие вопросы, то что мне здесь останется делать???? Разреши продлить моё времяпробывание здесь??
Остановись, человек стадный! Ты меня причислил ко всем? Сие деяние расценено мной как ужасная ошибка! Конечно, смею возразить самой себе - тебе я не известна, поэтому ты вправе заблуждаться, НО...! НО лишь ЗАБЛУЖДАТЬСЯ, то есть делать предположения ошибочные, отнюдь не выводы! Что значит в твоем вопросе слово "ВСЕ" ? Я для себя давно нашла ответы. А тееб выражаю искренние соболезнования, что таковых ты не имеешь. Но с другой стороны - мое почтение - ты собственноручно приписала себя к стаду - мой поклон )))
ммммда....
а это для кого?..