Прочее непознанное
Что является самым главным массовым и правдивым обманом человечества ?! Во что люди верят и будут верить ?!
Мне всегда было это интересным, ведь правда, есть же какой-то обман человечества, в который люди верят с древних времен...
Религия – самый главный обман Человечества! РПЦ и Церкви это самые богатые и корумпированые организации !
Только атеист в полной мере видит безграничный нарциссизм и самообман верующих.
Посмотри сколько зомбированных и несчастных людей, их миллионы по всему миру и все они верят, что бог есть, они верят в его силу и его благо, это глупо, если учитывать тот факт, что бога нет и не было, Иисус возможно был, но как мне кажется это был великий аферист, который дал начало лже религии и веры в якобы создателя всего сущего. Мифический Иисус был иудеем по вере и евреем по национальности. Умные евреи, которым не давало покоя, что еврейской паствой рулят только кланы коганов и левитов, решили отпочковаться и создать свою контору, которую впоследствии назвали "христианством." Любая религия имеет целью своего существования всего две вещи. Их следует помнить, кто бы вам какой лапши на уши не вешал. Первая – это обогащение. Вторая – обыдление Обогащаются священнослужители того или иного культа. Обыдляется народ. Любое государство поддерживает основную религию, потому что церковь помогает превращать людей в стадо. В христианстве так и говорится – паства, то есть стадо. Стадо, которое пасёт пастух или пастырь. Пастырь стрижет с барашка шерсть и увещевает перед тем, как сделать из него люля-кебаб. В 988 году киевский князь Владимир принимает решение креститься от Константинопольской Церкви. На протяжение многих веков, церковь огнем и мечом выжигает на Руси инакомыслие и многобожие. Почти подчистую были уничтожены все документы, относящиеся к дохристианскому периоду. Был почти полностью уничтожен целый класс людей, называвшихся на Руси волхвами, ведунами, ведьмами, колдунами. То есть, пласт древнейших знаний и умений, первозданный язык на котором люди общались с природой и богами, весь опыт, который копил народ в течении столетий, был стерт из людской памяти.
Самый большой обман, выдаваемый за правду, это государственное устройство сосуществования, суть бандитской структуры управления населением, что выдаётся за неизбежное и необходимое для всех слоёв населения, хотя таковым не является.
Наташа Зяблецева
Ну ведь не зря слухи ходили что миром правят бандиты) и Путина на трон посадили воры в законе))) ! А Порошенко повязан на прямую с уголовниками и вором в законе, не помню кто это такой, но он засветился с Порошенко на фото в харме))) ! Люди думаю власть народу, политические суки думают они главные и президент это гарант власти, но всегда были люди стоящие выше их самих).
Правдивый обман - это все равно что теплый снег. Обман не бывает правдивым
Наташа Зяблецева
Бла бла бла)) долго думала что написать нет... С умничала молодец, иди гуляй дальше и пиши чушь, именно что бывает и люди в это верят, правдивый обман тот что заставляет людей поверить в него, в какой то факт, в суть, во что угодно. Это религия! Доказательств существования того Христа нет и не было, это все сказка иудеев и только. И кстати снег может быть теплым) учите физику) !
Со времен древних греков человечество верит в существование атомов, хотя увидеть их весьма проблематично - какое-то электронное облако, можно попытаться даже расчитать вес частиц но сомнения остаются. И потом тот же электрон частица или волна... Странно, никто никогда не видел, но упорно верят, уподобляясь самым отчаянным верующим. При этом свою веру в невидимое ставят превыше любой религии...
вера в бога
Что энергия стоит денег и за неё надо платить ))
Наташа Зяблецева
Ну да согласна, та еще чушь массовая, корпорации захватили власть и продают блага природы (это все энергия) тот же газ, нефть, метан, природные ископаемые, это все общее, хотя все это принадлежит природе !