Прочее непознанное

Какое Проклятие, на Ваш взгляд, является САМЫМ СИЛЬНЫМ?

То, в которое ты поверил )))
И ещё, Макс, материнское, это вообще отдельное дело.
Расскажу при случае одну непростую историю.
То, которое проклятый воспринял всерьёз, в противном случае, любое проклятие, это пустой звук.
Татьяна Ревина
не не буду писать, у меня. говорят взгляд нехороший...
Родовое проклятие - это энергетически внедренная программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов рода.
Чаще всего бывает связано с тем, что кто-то из наших предков совершил ряд очень серьёзных асоциальных поступков, за что был проклят энергетически сильными людьми, затронутыми этими поступками напрямую. Родовое проклятие способно передаваться из поколения в поколение, на протяжении нескольких столетий.
Родовое проклятие как информационный код повреждает не только биополе и ауру, но и внедряется глубоко в систему информационного кодирования человека. Проклятие - тяжелейший вид дистанционного нанесения вреда путём обширного, очень серьёзного и трудноизлечимого нарушения энергетики человека, влекущего за собой множество сложнейших проблем на всех планах бытия. Это наиболее сильный из возможных и самый радикальный по своим последствиям вид магических атак.
Часто именно родовое проклятие является тем фактором, который не позволяет человеку сделать успешную карьеру и/или вести бизнес; не позволяет выйти замуж (жениться) ; не позволяет зачать или иметь ребёнка; заставляет сильно пить; вызывает труднообъяснимые проблемы со здоровьем; постоянно отворачивает благоприятные обстоятельства жизни.
Zarina Zhanazarova
проклятие фараонов
Aijan Jakypakun Kyzy
Искреннее...)
произнесенное в сильном гневе, когда отрицательная энергия хлещет. потом сам проклявший не всегда может забрать назад на себя (если захочет конечно) , и без, как ни смешно, бабки-ведуньи не обойтись
в которое ты поверил...
Себе самому.
"...чтоб ты жил на одну зарплату.. " (кажись из берегись автомобиля :-) )
Damira Raiskhanova