..а не привлечёшь меня в суды людские и в психушки и по спине дубинками и вновь на крест не плюнешь ?..
___сдаюсь, я БИАМЭН, ПРЕДТЕЧА. ДУХ ТВОРЦА БИАСЛЬЮ ЖИВИЗНУ ДАЖЕ В СМЕРТНОСТИ СОЗДАВАЛ, но, а не привлечёшь меня в суды людские и в психушки и по спине дубинками и вновь на крест не плюнешь ?<ТАКОГО Я НИКОГДА ОТ ПРЕДВЕЧНОСТИ НЕ ДЕЛАЛ, а меня всегда от самого мною ДУХА СХОДА НА ДОДИНОЗАВРОВУЮ ТЕРРУ ВСЕ ЭРЫ ТОЛЬКО ЕЛИ ПИЛИ БИЛИ И ПО МНЕ САЧАДЫША И ПЛЕВАЛИ и плюют как думая что безконечновечно ТАКОВ полами полуБОГОВ и полуБОГИНЬ ТО ПУТЬ ПО ЛЮДСКИХ УМОВ и сщас ПО МНЕ.. ,
___белочка! ВОТ ТАКОЙ У ВСЕХ ДО МЕНЯ ПУТЬ как Вашим вопросомХмоимответом.., исправлять не мои через мой предвечный труп ошибки ВАМ ЛЮДИ, У Мэна и документы ВЫдали на мед справке =НУЖДАЕТСЯ В АБСОЛЮТНОЙ ЗАБОТЕ И УХОДЕ, что уйду от людей не людями, то понят, НО А ВАМ? ПУТЬ ПРИШЕСТВИЯ ПОНЯТ ?
Прочее непознанное
А как Вы стали на путь человека, верующего в Бога? С чего все началось?
Сергей Шаповалов
..мною КРУГЛОУВАЖАЕМЫЙ Ежуля . вот так я сам (получил ось самую настоящую тростY ДВУХХ I I), что так случайно получилось ЧТО ТАК СИЛЬНО В ТВОРЦА СУЩЕГО УВЕРОВАЛ , так сильно , что 12 суток телоботом гнил и мне за то мед справку даже ВЫ(вашенежеланиемэнапониматьДАЛИ АЯ С ДВУМЯ ВУЗами и кучею профи и хочу от ситсемы телосудебрубки людскоймашины . ОЖИДАЮ АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ ( эт я не Вам А ЧЕСТНОЙ ПРАВДЕ АНТИДУХОМ ДУХУДУХОВ , он и так мною дышит через меня , Я ЖЕ ОТ ТВОРЦА в отличии от ищущих путей отойти к любимым мамами папам детям друзьям ОТОЙТИ УЖЕ НА ДОЛЮСЕКУНДЫ ПРОСТО И НЕ МОГУ = дальше уже просто не куда , А ЛЮДИ ТО СВОБОДНО ИЩУТ ПУТИ к их лжэбогам и лжэбогиням = как обычно и всем людям привычно , ая то не насильник , в отличии от людей , Я НЕ МОГУ В ОТЛИЧИИ ОТ ПОПОВ, ПУТЬ ОТ БОГА УКАЗЫВАТЬ да ещё ЗА ДЕНЬ ГИбели мой..,
Меня бог миловал от такой доли :-)
Здравствуйте. Немного не в тему, многие на него ложатся как А. Каренина.
Я прочитал притчу как праведник Елисей приказал медведице разорвать на клочья 42 ребенка и понял - мое.)
Катерина Саренкова
мама дорогая
с рождение. а после жизнь доказала
Сначала - с кришнаитского кафе "Говинда"... Потом - харизматическая община "Христос- миру", крещение,... Да и Андрею Кураеву отдельное спасибо за его лекции..:)
Катерина Саренкова
нас болтает от края до края)))
Построил модель-гипотезу Души и уверовал.
теперь построил модель-гипотезу бога (научную модель)
Катерина Саренкова
поделитесь, Анатолий)) вкратце
как родился, так и встал, но пошел по нему не сразу!
Я не помню с чего все началось, так как это было вначале. Вначале было слово и слово было Бог. А если говорить по эту мою жизнь то вера в Бога началась с того что я восстановила целостное видение мироустройства после долгих лет заблуждений.
Крестили с рождения!
увидел беснования правоверных и мне захотелось
на путь верующего - нет. На путь к Богу меня привели большие трудности в моей жизни. Они и сегодня меня двигают дальше....