Прочее непознанное

В чём же СЕКРЕТ.. . ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ?

Ольга Д
Заметила, обычной внешности Женщина расцветает когда влюблена. При взаимной любви, становится неотразимой. Источает нежнейшие флюиды которые чувствуют Мужчины. Красота понятие относительное.... кому то нравятся худые блондинки, кому то по сердцу упитанные брюнетки.
Красивой женщины портрет
Закрыл собой слова и мысли,
Что из глубин столетий вышли,
Неся умам прозренья свет.

Прижав к пленяющей груди
Густой поток волнистой меди,
Там царский взор склонила леди,
Тревог не видя впереди.

Улыбку ангела в губах
Лишь уголками предвещая
И ничего не обещая,
Открыла всё, что прячет страх.

Упрямо ищущий ответ
Кипит, сжигаем жаждой знанья,
И ...остужает мысль желаньем
Красивой женщины портрет.
Сергей Абрамов
Тимур Суфиянов
Лучший ответ
В обаянии.
Dowlet T
Пусть думают, что хотят,
Но Тайну Её не понять, не раскрыть. .
И потому с нею хочется БЫТЬ
И для неё одной только СБЫТЬСЯ.
Тимур !
никакой привлекательности в женщинах не вижу... довольно несуразные создания честно говоря... но половой инстинкт довлеет...: -)...
Sysviro Ai
в щебетании и вздохах, горящих и манящих взорах, румянцах и желании....
секрет основан на контрасте с особями своего пола
Алёна Мякишева
Секрет женской привлекательности в ее внутренней гармонии. Основа внутренней красоты - это гармоничное состояние души, уверенность в себе, открытость жизни, позитивный настрой. Очень важно, чтобы женщина увидела свою красоту, чтобы она почувствовала ее, соединилась с ней. В женщине должна быть тонкость, индивидуальность, изюминка.
Привлекательная женщина принимает себя полностью со всеми особенностями. Она знает как правильно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Она заботится о своей внешности, одевается со вкусом.
Привлекательность включает в себя не только внешность, но и приятные манеры, притягивающую походку, осанку, умение себя держать, жесты, блеск глаз, тембр голоса, запах, умение слушать, быть интересной собеседницей. Важно чувствовать себя такой, какая ты есть. Прикасаться к своей женственности и уникальности. В чем секрет женской привлекательности

Женщина.. .Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет! ?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!! !
Денис Антонов
Алла Лобанова Ты Прекрасна и Душой и Телом...
в женской ВКУСНЯШКЕ!:)...
а ещё в чистоте помыслов и простоте
Тимур ! БРАВО ! БРАВО ! БРАВО !!!
МЫ уже не ждёмвесну. МЫ уже в Ней пребываеМЫ.
В недосказанности...