Прочее непознанное
В 2012 к нам правда прилетят НЛО ?
ага =)))сам лично только чтосодним из них говорил, и попросил чотбони прилетели ради вас ;-) и именно в 2012 году
К ВАМ правда.
Да прилетят и выведут страну из кризиса-это будет реально. А вот если мы сами выйдем из кризиса это будет из фантастика.
Извините, 2012 это новая модель ВАЗа...? Кошмар! Когда это кончится...
мне не обещали
наше ПВО их собьет, атк что увы.. . не видать нам его
я думаю они прилетят раньше
Ага уже прилетели!
а они и не улетали
да уж давно прилетают...
да, пеки пироги...
По предсказанию ясновидещих, они прилетят в 2198 году
ага)))))) это участники дома 2 начнут на дом выезжать
Прилетят конечно раз они вам обещали точно прилетят!
Не они уже вещи пакуют!! ! Вчера мне звонили!! ! Сказали что приедут через недельку!! ! А то там заносы, морозы.. . )))))))))))
Да конечно они уже прилетают!! ! и давно!! ! Про рисунки в полях ээто вообще нереально человеку сделать!! ! Я верю что они и сейчас есть на планете, может даже рядом с нами есть.. . но нашему глазу невидны.... всё может быть...
аха! а еслидостать травки получше, мона и пораньше)))))
А женщин можно назвать инопланетянами?
А я и так НЛО видела. Правда мне никто не верит, но это была правда!!!
ну если верить предсказаниям майа, рисункам на их и египецких пирамидах, некоторым иконам, то они уже прилетали, и не факт что они сейчас не прилетают )))) мне хватаит отного факта - кругов на полях