2012 год.. . долгожданный декабрь.. .
всё человечество не спит, потому что озабочено одним-единственным вопросом:
КОГДА ЖЕ ПРИЛЕТЯТ НЛО?. .
а они всё не летели и не летели.. .
- нас опять обманули, - думали земляне.. .
- так вам и надо, - через экстрасенсов возвращался ответ.. .
но экстрасенсам никто не верил.. . и люди продолжали ждать.. . из-за томительного ожидания они перестали строить дома, рожать детей, сеять пшеницу и, в конце концов, разбежались по лесам.. . перестали понимать друг друга.. . снова стали есть сырую пищу и носить свежесодранные меха.. .
...
2014 год.. . январь.. .
прилетели огромные НЛО.. .
инопланетяне очень удивились увиденным…
- говорил я вам, - сокрушался один, - мы перепутали земные годы… и не надо было залетать на Альфа-Центавру… пока искали там нажравшегося Первого штурмана ещё месяц потеряли…
Прочее непознанное
А если в декабре 2012 действительно прилетят огромные НЛО?
прилетят куда ? -в нашу солнечную систему ? ) те кто строят (если-да) "огромные "НЛО - должны знать и учитывать, размеры планеты к которой они летят. Поэтому, большие корабли и не приземляются непосредственно на поверхность планет, где есть жизнь. И, не создают условий для катаклизмов (что произошло бы неминуемо) . Если бы нас хотели уничтожить более развитые цивилизации, они бы это сделали без "огромных нло". Потому как кроме как уничтожить планету на которой сами живем - мы ничего (опасного) сделать не можем.
А мы их из рогаткЕ )))))
Обязательно.
В Кащенко уже заседает комиссия по достойной их встрече -
вливайтесь!...
С удовольствием улечу!
Готовьте поляну...