Прочее непознанное

Вроде полон дом, только счастья нет и душа к душе потеряла путь?

Aziza Ozubekova
значит мужчине и женщине в нем плохо.. .

МЖ Изменить бы тебе. . \ с тобой. . \ краденой ночью \ согреть твоё сердце \ горячей от слёз \ рукой, \ а утром - уйти бы \ гулять с другим. . \ тобой. Алёна Алексеева
МЖ К ней ниже пояса не лезь, \ стремясь вкусить плоды разврата -\ лишь оцарапаешься весь, \ а не достигнешь результата. Владимир Резниченко РУСАЛКА
МЖ Как наблюдать любил я за одной из вас! \В часы, когда заря вечерняя алела\На небе, точно кровь из ран живых сочась, \В укромном уголку она одна сидела\И чутко слушала богатый медью гром\Военной музыки, который наполняет\По вечерам сады и боевым огнем\Уснувшие сердца сограждан зажигает. Шарль Бодлер. Перевод Петра Якубовича 1909 Цветы Зла\\ ПАРИЖСКИЕ КАРТИНЫ\ С. МАЛЕНЬКИЕ СТАРУШКИ\Посвящено Виктору Гюго
МЖ Как ты зубами мне свистишь\ и как персты на шее сводишь\ Давай давай ядрена вошь\ Утюг включишь опять\ погладишь \ положишь вставишь вынешь
МЖ Когда мне случается мимо идти по дороге\ За оградой я женщину вижу она\ В саду неизменно гуляет одна\ И мы глядим друг на друга Гийом Аполлинер Алкоголи \ АННИ Перевод М. Кудинова
МЖ Когда он погибает на войне, \ Она уходит в горы на коне, \ С собою взяв его ружьё и сбрую, \ Он так и думал и любил такую. Анна Аркатова «Знамя» 2007, №2 Хемингуэй
МЖ Красивая, стояла в ватнике и в валенках, почти как -- в ведрах. \ Мужские брюки аккуратненько\ овалом выгнулись на бедрах. \ Где надлежало шляпке выситься --\ торчал шалашиком платок... \ Так в мертвых камнях \ Независисо\ на солнце светится цветок. Глеб Горбовский Цветок Женщинам Сахалина
МЖ Многих я слов не хотела б терять, о Селена, благая, \ Как до предела дошел он и вместе мы страсть разделили. \ Вплоть до вчерашнего дня он не мог бы мне сделать\ упрека, \ Также и я б не могла. Вдруг знакомая нынче приходит, -\ Мать самиянки-флейтистки, Филисты, а также Меликсы, -\ Рано, едва рассвело и чуть на небо кони поднялись, \ Чуть розоперстую Эос {*} несут из глубин Океана. \ {* Богиня утренней зари. } ФЕОКРИТ (III в. до н. э) . Перевод М. Е. Грабарь-Пассек ИДИЛЛИИ
МЖ Молвил: "Женщина, влюбляясь, с милым сердца не стесняясь, \ Все расскажет, открываясь. Что ей стыд, и что позор. \ Так. Для этого влюбленья дам свое соизволенье. \ Может, вдруг оповещенье проскользнет в наш разговор". Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ \32. Любовное послание Фатьмы к Автандилу
МЖ Муж говорит Poland, я говорю Роланд, \ Правда, что в прошлой жизни ты был герой, \ Ну и что, русские налетели как тля, \ Взяли в полон Полонь да сожгли до тла, \ Это же от любви, да? \ Ты же меня тоже бьешь, если сильно пьян. \ Так и живем уже энный год Ксения Щербино Сетевая Словесность, 2004. Жарлин
Асем Сагындыкова
Лучший ответ
Ксения ********
Значит полон не того.
А если по-плотски
Женщин ведь надо иногда баловать (чуть не написал тр.... ть) , иначе они скучают
Свою для начала неплохо бы отыскать...:)