Прочее непознанное
Как найти равного себе по разуму мужчину?
Зачем равного? Бери выше, с запасом.
Это, что бы разумами меряться...)))
Одним налить, другим покурить.. . мужчины разного уровня бывают...
Устрой кастинг.
Там и выберешь.
Быть всегда искренней, а не стараться казаться лучше. И при любых обстоятельствах быть самой собой и следовать зову сердца.
Коля Эльзас
За что Вы меня занизили?
Ирина Имполитова
Хорошо сказал!
А зачем? Родственную душу искать надо. Может кто то в Вас очень нуждается, в Вашем совете, наставлении, общении. И не обязательно, что б он был с Вами на равне. Если конечно Вы вместе не диссертацию писать собрались.
Предлагайте всем претендентам пройти тест на IQ
А разума небось вагон и маленькая тележка? Только вот за чем интересно равного именно по разуму? В шахматы сразиться?
Коля Эльзас
Шахматы жизни?
Вот беда не разрешимая. Смирись.
А зачем тебе? С глупым жить легче.
Коля Эльзас
Простых путей не ищем!
О! Безнадега.
Пойдите учится туда, где Вам нравится.
..не равнять не собою рожденное ни по кому - нету в людях живого не мною, а люди самокопируют ихху грусть за мэна.. ,
___в одном туннеле предки ..,
___во втором туннеле детки
___в третьем туннеле эра эта - за окном.. ,
___и то каждый чел.. ,
___чё делать будут челы полами? искать меня будут и иначе и не смогут не Ж и М.. ,
___БИАСЛЬ БИАМЭНА САМА КОСМОСОМРЕКА..,
___в одном туннеле предки ..,
___во втором туннеле детки
___и то каждый чел.. ,
___БИАСЛЬ БИАМЭНА САМА КОСМОСОМРЕКА..,
Олег Кулаков
..тут писало как после смерти тут писавшего чёрная клякса последнею точкою в любой людской книге...
Смените пол, станьте мужчиной .:)))
а после того как его найдёте, следующий вопрос будет как его потерять?
Объявите конкурс. Награда - общение с Вами, такой замечательной и непревзойдённой. Есть чем награждать то?
посмотрите кто из мужчин задает такой-же вопрос и хватайте его, вы равные по разуму!
Коля Эльзас
Равного хватать не надо.
Мужчина никогда не позволит вам быть равной с ним.
Коля Эльзас
Сыр Пошехонский?
Задать вопрос на "Ответах"..))
рецепт тут обыкновенный и
проверенный тысячелетиями:
стена голова умственный труд
проверенный тысячелетиями:
стена голова умственный труд
таки разные полушария доминируют.. .
Среди трансов поищите. Или урожденных гомо, а не воспитанных культурой - у которых при мужском теле женский мозг.
Сделать вместе тест IQ. Совпадут коэффициенты, значит братья по разуму).
Для начала со своим разумом осознай что значит быть женщиной.. .
Коля Эльзас
Пшел вон!
Объявите конкурс в психушках. Там самый большой выбор, от неграмотных дебилов до академиков.