Прочее непознанное

Вопрос мужчинам: зачем женатому любовница?

† Заринчик †
У всех - по разному.
Но, вообще-то, любовница появляется тогда, когда проблемы с женой.
Ну, по крайней мере, я имею ввиду адекватных людей.
Ольга Гуренкова
Лучший ответ
Для остроты ощущений и сравнения.
Что делать.. . если в гареме нет больше мест...
Ali Nuryev
значит, жена не дает... ) почувствовать себя тем, кем мужчина является на самом деле: сильным, желанным, восхитительным, щедрым, красивым, умным.. . Она уже привыкла к этому, а любовница дает свежие эмоции, самоутверждение...
Karina Bliznyk
Ну многие мужчины так устроены что не могут испытывать долгое постоянство чувств без смены объекта.
..неправда . мне совсем не нужна любовница, по Пушкинской легенде : "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" ..,(вопрос в том, кто такое "мы" ? (((А =М))) Ь+-+I это шарик атомосом в котором альфочками носимся и каждого б от плохого готовы уберечь, но ЛЮДИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ И ИХ ТАК МНОГО ..,и никто "мы" В МОЗГАХ УМОВ ВЕЛИКИХ "мы" и слПушкать то не хочут.., Y У МО=ей по времени времнНному другу= ЛЮД А = ЛЮД Y милой мне одному ЗА МЭН А ника.. . и не нужное..,
Зинат Султанов ..но , что бы и я не тянул чужие энергоскафандрики как МОЁ МОИ то и я двоежёнец . И ТРОЕДЕТЕЦ. И ОДНОВНУК..,
Как говорит мой отец, человек отличается от животного тем, что способен сдержать свои инстинкты (в т. ч. похоть) . Если мужчина поддается похоти, то он, простите, не мужчина, а кобель. Если с женой проблемы - решай их, не можешь - разводись, а жить на 2 семьи низко.
Жена надоела.
Роман Рязанов
причины__инфантилизм и безответственность (в принципе, второе вытекает из первого)
Женщина хочет всего от одного
Мужчина одного от всех!:)))
может не повезло с женой.... я вот как-то с одной и той же 10 лет и налево даже и не тянет.... а может просто животный инстинкт....
много энергии! большая способность заботиться!
Для сравнения.
станешь мужчиной - поймешь.
грех берет силу от заповеди "не прлюбодействуй"