Прочее непознанное

Вопрос мужчинам. А ты бы хотел быть неженатым помещиком, чтобы у тебя была куча дворовых девок? +

Женщина, если и ты хочешь ответить. А ты бы хотела быть дворовой девкой у помещика... он бы потом и мужа тебе нашел... конюха, или садовника с большим?..
)это все о чем вы можете мечтать. разлагаться в своей похотливости
Александр Королев
Лучший ответ
Александр Королев это странный выбор, Егор. спасибо)
Сериала насмотрелся...) я бросила ...там ужасы начались и самое главное, прочла в нэте Салтычиха ужасно закончила 20 лет провела сначала в монастыре, потом 33 года в яме без света, только свечу заносили во время еды!
а про вопрос: тут нет помещиков, даже потенциальных, одни конюхи...) которым и мечтать нечем!)
Cabelas Xaxa
Нет, это выбор грехов низкими и слабыми душами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бекир Альчиков
ништяк
Ирина Бикулова
Ваш вопрос явно навеян двумя сериалами на эту тему. хорошо, что они появились, но их мало, давно пора рассказать народу, как свои же помещики издевались над ним 300 лет. не признавая это рабством. Что интересно рабство почти одновременно отменили в США и России, но там рабы были негры, а здесь свои и там народ добился его отмены, а в России только сам царь и то было полно противников. Ну женщин можно и сегодня иметь сколько хочешь были бы деньги и здоровья, а они всегда готовы. Вот эти 300 лет и сегодня наложили отпечаток на сервильность народа.
Sagdana Kabdygalieva
нет, мне и в городе хорошо и девок хоть отбавляй
Irine @
то есть управляющим у хозяина, а строй должен быть крепостным?))
А ты бы хотел бы быть бетменом, взрослые люди херьню несети !!!