Прочее непознанное

Почему все так хотят женить неженатых друзей?

Ivan Zen'kov
Почему мужчинам не хочется жениться, и можно ли их в этом решении переубедить.

Боязнь ограничения свободы. Многие не хотят жениться, так как полагают, что потеряют свободу после свадьбы. Если вы чувствуете, что ваш мужчина не женится именно поэтому, стоит убедить его, что брак для вас не значит разрыв отношений с друзьями или отказ от посиделок в кафе. Что вы будете доверять вашему будущему мужу, любить его и не лишать его свободы, включая друзей и пребывания в одиночестве, в чем нуждается порой каждый.
Холостые друзья. Вашему избраннику не хочется чувствовать себя белой вороной среди неженатых друзей. Что делать? Не ждите, пока друзья любимого поженятся. Попробуйте ненавязчиво войти в доверие к его приятелям, так сказать, произвести впечатление. Почаще попадаться им на глаза, чтобы вас все начали воспринимать как «супругов» , как нечто единое. Если мужчине так важно мнение друзей, поручись их одобрением.
Еще одна значимая причина - большие затраты на свадьбу. Не хочешь роскошного торжества, сразу скажи своему любимому об этом, может он тянул с предложением именно по этой причине. Однако, может, твоя половинка мечтает жениться на тебе, но просто копит необходимую сумму и готовит тебе сюрприз.
Следующая причина, по которой мужчины не хотят идти в ЗАГС – жилищная проблема. Не всегда удобно жить с родителями. Если хочешь жить с его семьей, расскажи ему об этом.
Многие мужчины боятся заводить детей, поэтому и к свадьбе пока не готовы. Также многие опасаются того, что ваше отношение к нему изменится с появлением ребенка. Объясните избраннику, что пока не хотите заводить детей, что после свадьбы планируете пожить и для себя.
Разведенные мужчины не хотят снова жениться, ведь их первый брак был неудачным. И только терпение и время помогут вам убедить любимого на такой ответственный повторный шаг.
Евгений Чистов
Лучший ответ
друзья нет, не хотят.. хотят их жены:)))).. личный опыт:)))
М.
Мукановы .
Hip Hop La Style Knu Это зависть в чистом виде! У кого что болит, тот о том и говорит. И, что характерно, лезут в душу с женитьбами и замужествами как раз те, у кого брак у самих, по разным причинам, оказался неудачным, тем не менее они продолжают мучиться и жить вместе, опять же по разным причинам.
угу... но не на тех, на ком им самим хочется..
Да потому что "есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо"... ))))
Олег
чтобы паршиво было всем за компанию...)).... шутка.. наверно...)
Инстинкт сводничества характереная черта женщин и женственных мужчин.
Статус замужества для женщин есть самовыражение и большой козырь.
А близким хочется сделать доброе.