Как от слов перейти к делу? Как решиться на большие перемены? Почему именно весной у нас пробуждается желание чего-то нового - женщинам хочется новой одежды, мужчинам хочется новую машину, новую работу, а иногда и новую женщину. Хочешь поменять свою жизнь - найди в себе силы пойти в другую сторону.

Весна – растворитель зимы. С весной вас!
Весна – страшное время перемен…
Весна – она как женщина. “Просто долго красится, подбирает красивый наряд. ” А как придёт, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее.
Весна — настоящее чудо.
Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать: ”Ах, а прежде.. ” Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен! !
Ах, весна, какое романтическое время!. . Все счастливы, улыбаются, и счастливы… Цветы в руках подруг, любовь царит вокруг!

Любовь в сердце, весна на душе и на улице, улыбка на лице и в глазах! А что еще нужно для счастья?!.) )
Весна – это такая пора, когда даже брюки не могут скрыть твое приподнятое настроение.
А знаете, что такое весна? Это когда дети лечат разбитые коленки, а взрослые – разбитые сердца.
Весна это достаточный повод для совершения значительных глупостей безо всяких веских причин.
То ли весна, то ли реально в тебе что то есть. .
В утренних телевизионных новостях объявили о неожиданной новости: наступила весна. Посмотрел в окно, а там снег. Интересно, откуда они берут информацию?
Новая весна. Новые шаги. Новая жизнь.
Повзрослела. Поумнела. Поняла…
Хватит ныть! Улыбайтесь! Жизнь прекрасна! Весна на улице!!! !
Всем удачного дня))) )
Весна - художница от Бога.
Таланта ей не занимать.
А красок у неё так много,
Что хватит всё разрисовать.
Весна шагает по планете… А мы опять сидим в инете…

Весна… Обещаю, всё будет по другому:
я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам…
на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку…
может быть, даже влюблюсь… Весна… Всё будет по другому! !