Энергетика бледнеет, в ауре появляются впадины, напоминающие разрывы, но при этом она сохраняет свою целостность, истончается ментальное тело.
Аура влияет на физическое тело, разрывы в ауре ведут к умерщвлению клеток в тех органах, за которые отвечают те участки ауры в которых появляются разрывы, вот от сюда и все остальное
Прочее непознанное
Старение! Физический план начиная с энергетического.
На тонких планах вся наша жизнь доступна как единое тело жизни во всей своей протяжённости . Настоящие тело жизни Линга Шарира от рождения до смерти . Просто это тело жизни так устроено, очень приблизительно можно сказать . Где рождение там хвост, где смерть там морда . Жизнь ограничена с двух сторон . В программе продолжительности жизни заложенно 52 цикла полного метаболизма . В зависимости от условий жизни обмен веществ протекает по разному . У жителей эваториальной зоны в наше время около 9 месяцев, у северян до 14 месяцев . Старости при правильном образе жизни, как дряхлости и немощи в течении 52 циклов нет . Человек всё делает что бы себя угробить, а потом жалуется на жестокую Природу . Изначально конец жизни на 52 цикле был неизбежен . Потом Творцы заметили, что половина людей реализуют свои возможности на финишной прямой, и отменили принудительный конец . Теперь после 52 цикла выключается управляемый метаболизм и завершение идёт по инерции кто на сколько способен . На финишной прямой человеку доступны более высокие энергии, которые нужны ему для качественного перехода . Если дать людям более длинные тела жизни, их просто негде будет разместить на Шаданакаре .
При рождении в эфирное тело человека уже заложена определённая информация о физическом теле и определённый потенциал энергии. Человек может расходовать эту энергию неаккуратно и не по назначению, вырабатывая ресурс, чем значительно сокращает себе жизнь.. . чем меньше ресурс эфирного тела, тем меньше энергии для регенерации новых клеток.. . я так думаю, что клетки ДНК вплотную связаны с тонкими телами человека и все изменения на их уровне тут же передаются командами на физическое тело.. . бессмертия в физическом теле пока нет, но как будет выглядеть физическое тело -- это зависит от образа мыслей и поступков человека.. . по другому -- можно быть развалиной, скажем, в 50 лет, а можно быть цветущим и выглядеть моложе своего возраста естественным путём.. .
Что касается того, что раньше возраст жизни был больше -- был, но был и меньше.. . не так давно, например, 30 лет называли бальзаковским возрастом, в наше время это уже считается возраст лет 50...
Александр Карташкин
Куда нас блин перекинуло , для здешней аудитории мы уже тянем с ответами своими на серьёзных шизоидов .
Александр Карташкин
Как специально издеваются . Если я в вопоосе не пишу слово Маг , его сразу закидывают очень далеко .
Александр Карташкин
В инете пока не нашёл , да и нет наверное , что и правильно как я думаю . Зарегистрировался на Тонком Мире , там общение настолько медленное , что забываешь свои мысли . Ну приглашала Златомира какая то , у неё ещё бардак , мало участников . Кстати там увидел в качестве Экзорциста зарегистрированного местного героя - Мр Константина . Как среда для общения , естественно для расслабления Ответы с Мыла в не конкуренции , скорость обмена хорошая .
Александр Карташкин
Ну у меня есть по теме одна хорошая знакомая , общаться интересно , но больно вспыльчивая , часто соримся , правда без челеновредительства ПОКА . А вообще , я согласен , есть здесь люди продвинутые , и сближение произходит . Да же ощущение есть что нас сводят специально . Но серьёзные люди , и осторожные . Так , что сближение идёт медленно .
Старение происходит потому, что в нашем теле есть биологические часы и в определенный период жизни в организм начинает поступать гормон смерти. Чтобы этот процесс приостановить, нужно обмануть биологические часы.