Прочее непознанное

Нужно ли заботиться о завтрашнем дне?

Марк Лазарев
Если течет крыша сегодня, завтра она может обрушиться.
Можно избавиться от крыши, тогда заботиться не нужно....:)
Ирина Чехонина
Лучший ответ
Даст бог день - даст бог и пищу:)....
Дарья Колобова
это иллюзия что типа мы заботимся ..
все равно будет так как оно будет,
Алла Терехова
Обязательно. Провожая день настоящий нужно обязательно подвести итоги уходящего дня и подумать, какие ошибки нужно исправить в этом дне, чтобы их не повторять на следующий. И следующий день распланировать так, чтобы на все хватило время.
Да. Позаботься о завтрашнем дне и он ответит тебе взаимностью. :)
@@
@@марина@ @
нету не завтрашнего дня не прошлого, есть только момент здесь и сейчас. и вы находитесь только в нем всегда и никуда из него никогда не уходили.
Маша Бартош
лучше - о себе
Nyrbol Dyussembayev
Завтрашнего дня может и не быть..., кто знает) ) да и если вы хорошо обеспечены и у вас всё в достатке, то о чем ещё заботиться? Если же есть проблемы, то их надо решать, а не стоять столбом.
Нет не нужно! Господь говорил нам быть как дети. Не заботится о завтрашнем дне, что одевать нам и что пить, ибо Бог сам о нас позаботится, иначе такого ищут язычники. Разве вы не знаете, что Господь знает в чём мы нуждаемся? в чём мы имеем нужду? конечно знает, Бог позаботится о своих Детях.