Прочее непознанное
достаточно одного но искренне
А сколько раз нужно улыбнуться утром, чтобы весь день было хорошее настроение?
Это я загодя готовлюсь))
Точно не знаю..мое утро началось с Парижа)
Ещё с вечера
Заказала книгу Эренбурга Падение Парижа
Немного ранее с удивлением узнаю,что он вполне профессионально занимался фотографией"Парижане живут на улице, и это облегчало мою работу: я снимал влюбленных, людей, которые сплетничают, мечтают, ссорятся, пишут письма, танцуют, падают на мостовую замертво."
И вот такое утро
"Сколько раз здесь уже прошла человеческая комедия, и она неизменно идет с аншлагом. Все выдумано в этом городе, все, кроме улыбки. У Парижа странная улыбка, едва заметная, улыбка невзначай. Бедняк спит на скамье, вот он проснулся, подбирает окурок, затягивается и улыбается. Ради такой улыбки стоит исходить сотни городов. Серые парижские дома умеют улыбаться столь же неожиданно. За эту улыбку я и люблю Париж, все в нем выдумано, кроме выдумки, выдумка здесь понята и оправдана».(с)
Пойду прогуляюсь) будет в Москве у меня Париж)
Ещё с вечера
Заказала книгу Эренбурга Падение Парижа
И вот такое утро
Марина Суворова
Приятной прогулки и

Улыбка - следствие, причина как всегда и везде - внутреннее устремление к свету, праведная жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
и снова зеркало врёт,
по утрам уверяя:
ты просто сегодня немного не в форме,
но к обеду пройдёт
по утрам уверяя:
ты просто сегодня немного не в форме,
но к обеду пройдёт
одного раза вполне
Столько, сколько нужно,что бы и в ответ так же начали улыбаться окружающие....;))))))

Как завещал барон Мюнхгаузен: "Улыбайтесь чаще, господа!"...
Чаще - это сколько раз?...