Ксюнь. . я сказала тебе всё в агенте. . Мне кажется этo.. единственный выхoд.
этoт рoлик имеет лишь кoсвеннoе oтнoшение к мoему oтвету. . каждый пoймёт. . пo-свoему.
даже ты.
любым путём, Ксюша
чегo бы этo ни стoилo.
Прочее непознанное
На сколько глубоко нужно спрятать свои чувства, чтобы выжить?
Kanat Batyrkanov
Спасибо дорогая!!!!Но я приберегу свои чувства для Настоящего Волшебника! Который не отступит, не здрейфит и выдержит;)))
Если ты их спрячешь-то все равно умрешь. Так что живи лучше с ними.
Kanat Batyrkanov
Спасибо Багира. Прятать всё равно не умею))
Чем глубже за прячеш тем больше проблем на живеш. Живи, радуйся жизни, умей ценить каждое мгновение, чувствам дай волю
Прятать не нужно, просто не всех нужно пускать к Вашим чувствам :)
Юля Охотникова
Хoрoшo быть умным.. задним умoм, Реликт)
Oна же не спрашивает, стoит или не стoит пoдпускать.. Действие УЖЕ сделанo, oбратнo не пoлучается.
Ты же всегда давал мудрые сoветы, на скoлькo я пoмню..
Неужели нечегo сказать?..
тот кто прячет чувства мертв... .
и это не метафора.. .
с т. з. телеснориентированной психологии, подавляя чувство и давая внутренний запрет на выражение человек создает мышечный спазм.... со временм это действие перестает осознаваться.. . а тело немеет.. . где-то болит.. .
вы его перестаете чувствовать.... впрочем как и чувства.. .
вся жизненная энергия идет на подавление чувств и человек испытывает апатию, нежелание жить, теряется вкус к жизни... .
у Александра Лоуэна вся жизнь пошла на изучение того, как оживить тело... .
я не пугаю вас... .
скажу честно, я как раз из таких людей и большую часть взрослой жизни живу в депрессии.. .
только сейчас начала учиться вытаскивать чувства наружу.... и с потугами, если честно
и это не метафора.. .
я не пугаю вас... .
Kanat Batyrkanov
Спасибо вам за ответ!)
Главное... сама не забудь где спрячешь...)))
Kanat Batyrkanov
Да уж спрячешь тут))) если прёт из тебя)))) Привет Ангел!))
я ничего не прячу... совсем ничего, живу и радуюсь
Kanat Batyrkanov
Спасибо вам за ответ.)
это тонкий момент. .
не все надо прятать и не ото всех, может, даже заплатить деньги, чтобы тебе помог специалист разобраться в своих чувствах