Прочее непознанное

У многих в детстве был дневник,а может еще есть.Хорошо ли доверять свои чувства бумаге...

или это попытка избавиться от депрессии?
нет, я не вела и не веду дневник, я не могу писать свои мысли на бумаге потому что 1) их может кто-нить прочитать, 2) мысли и чувства на бумаге выглядят глупо и несерьёзно . Хотя ведение дневника многим помогает, я не вижу в ведении дневника ничего плохого, но сама не стала бы его вести.
Елена Савченко
Лучший ответ
Да. Если только в него никто не залезет...
Еркен Шадияров
Дневник-это самовыражение своего я, самое сокровенное своих мыслей. То, чего нельзя доверить людям. Да бумаге доверять опасно.
Если она окажется в чужих руках.
Slava Kan
Да, у меня был в юности дневник. И не один. Хранила много лет. Потом взяла и поняла, что не могу читать - настолько примитивным всё кажется.
Вывод - дневник нужен для выплёскивания своих мыслей. Но его всегда могут прочитать.
Поэтому лучше найти друзей и им выплёскивать.
Максим Попов
А почему бы и нет? Почитать потом прикольно. И от депрессии извавиться можно - отругаешь кого-нибудь на бумаге и полегчает сразу.
Очень полезное занятие!
Кстати если какое-то эмоциональное расстройство: обиду, злость, досаду излить на бумагу-просветление наступает! ПРОВЕРЕНО! И депрессия уходит!
Моё мнение - это всё лажа. Сколько ни встречаешся с этим явлением - постоянно подводит)) ) То у жены муж найдет, то еще что.. . Если есть чувства к кому-то, зачем они бумаге - расскажи о них тому, к кому они и есть.
Хорошо ли, плохо ли, но очень помогает...
Конечно хорошо. Это структурирует мысли и приводит их в надлежащий порядок.