Нет разницы между реальностью и сном.
Я доверяю тому что вижу, тем знаниям что проверяю опытом.
Если человек замечает некоторые подтверждающейся факты, он начинает обращать на них внимание.
Прочее непознанное
Почему у Вас есть все основания доверять своим снам?
Я не из африканского племени.
Я неплохо живу, абсолютно не рассматривая свои сны с точки зрения доверять им или нет.
СОН.
Что такое сон? Зачем человек спит?
Что он видит во сне? Сбываются сны или нет? Эти и подобные вопросы интересовали
меня до 2008года. В том году я прочитал книгу «Дианетика. Современная наука
о разуме» В этой книге очень мало говорится про сон, но там написано,
как работает разум- тот телевизор, который включается, когда ВЫ засыпаете,
чтобы показать ВАМ сон.
Попробую как можно короче объяснить Вам работу
разума. Ночью ваш разум отдыхает! Что
будет с телевизором, если он одновременно будет показывать 100программ? А ВАШ ночной телевизор так и делает! Он берет картинки из прошлого,
перемешивает их, добавляет туда ВАШИ
фантазии, добавляет туда то, чего Вы больше всего боитесь, через каждые 5 минут
добавляет туда рекламу, которую Вы смотрели вечером или год назад, случайно
туда же попадает часть эротического фильма, который Вы смотрели 3года назад, но
в главной роли там другой человек, которого Вы видели на днях. В качестве приправы в этот фильм добавляется ужас (сами знаете откуда) страх (сами
знаете откуда) , ненависть и измена - как же в фильме без измены? Но чтобы окончательно ВАС запутать,
смотреть этот фильм Вы будете с
середины, потом начало, конец ВЫ не увидите никогда-просто потому, что его нет!
Зачем ВАМ нужно такое кино? Возьмите ответственность за свой телевизор,
и изучите то, как он работает. Это несложно. Я смог, значит, сможете и ВЫ!
И с этого момента ВАШ сон станет
лучше. Я сплю крепко, но даже если и появляется в моем разуме что то
неприятное, я не переживаю и не мучаю себя.
Я просто беру пульт управления своим сном в руки, и делаю «ЧИК» и все! И
теперь я уже смотрю то, что мне нравится.
Если же
ВЫ считаете, что лучше меня знаете сны, и умеете трактовать их, пожалуйста, не комментируйте мое
письмо. Потому что тогда мне придется
прийти в ВАШ сон и крепко Вас напугать. А я не очень то люблю пугать людей,
неправильно это. Лучше им давать надежду на крепкий сон душевно здорового
человека! И спокойной всем ночи!
СОН.
Что такое сон? Зачем человек спит?
чтобы показать ВАМ сон.
разума. Ночью ваш разум отдыхает! Что
перемешивает их, добавляет туда ВАШИ
смотреть этот фильм Вы будете с
И с этого момента ВАШ сон станет
Если же
письмо. Потому что тогда мне придется
человека! И спокойной всем ночи!
Ольга Скирневская
Спасибо! "Дианетику" я прочитала намного раньше Вас, но не приняла её как руководство к действию Мои сны часто бывают вещими, и я им доверяю, поскольку считаю их подсказками СВЫШЕ.