Прочее непознанное

Вы доверяете своим желаниям?

Pro_100_V.i.p_ Kazakh
Только им и доверяем.
Они не возникают просто от нечего делать.
Как раз, зачастую приходят из-за перегрузки не тем, как потом не раз убеждались.
А почему перегружаемся? Да потому что не слушаем свои желания, а слушаем вражеское "надо", и понятно, что желания при этом не слышатся, да еще и что-то совершаем непотребное. Дальше уже слышим визгливое"плохо" и
нагружаемся тошнотворным "хорошо то, что надо" опять... .
И как уже мочи нет дышать и жить от такого "хорошего", понимаем, что это совсем не наше желание... .
А, чтоб наше увидеть, нужно в свою сторону и оборотиться.
Разве сам себе причинишь худо умышленно?
А, если, вдруг, ну с кем не бывает? , ошибешься, так сам и повернешь куда следует по себе, а не кому-то от нас вечно чего-то надоть.... а потом от натуги падоть.... в слякоть.
Альфия Умерова
Лучший ответ
только им и доверяю.. .

( упс писала, думала первая.. . а такой ответ уже есть !!!)
Любовь Батура
Вера Пигарева а как же разум?
ему тоже стоит доверять!
... а как же! Удовлетворение своих собственных желаний, - единственная радость в моей жизни.

Правда, бывает, - я желаю порадовать своих друзей или близких, а для это необходимо доверять и чужим желаниям. Но меня это не заботит настолько, чтобы опрашивать весь мир...
доверяю.
Денис Коротков
Не всегда и не во всем.
Kadirbek Tilepbergenov
конечно. . а вы нет? желания - сущность человека...
Хельга Рихтер
Pro_100_V.i.p_ Kazakh совершенно нет, читайте Фрейда о потаённых желаниях человека и вы поймёте что человек это много разных сущностей....