Прочее непознанное
КАК научиться доверять своему ВИДЕНИЮ?
Саша, добрый день! Я- бы не стал доверять своим видениям, а точнее- верить им. Образы и ощущения возникают в нашем сознании, а именно- мозге. Этим сознанием могут очень хорошо управлять некоторые особо заинтересованные в этом управлении астральные тёмные сущности (лярвы) . Они могут так искустно влезть в наше сознание (особенно, когда оно не защищено, к примеру -на пороге засыпания) , что мы можем легко принять видения за реальность, которой в действительности НЕТ. Тоже относится и к слуховым глюкам.
Прежде всего надо усвоить, что доверие и наивность - немножко разные вещи. А если это горячечный бред или тёмные над тобой потешаются?
Развивать надо интуицию, чтобы научиться отличать зёрна от плевел.
Попробовать добиться четкой визуализации своих видений и так же ясно научится передавать информацию, которая приходит зтим таким непривычным путем, если конечно не имеется ввиду просто смотрение, когда видишь дерево и не доверяешь ему.))
Если видения, как галлюцинации, то проще вспомнить любой сон. Там нет логики, и причинность может быть любой.
Если видения, как интуиция, то необходимо перестать спрашивать. И находить все ответы без вопросов.
Вадим Самохвалов
Откуда ТАКИЕ познания, ведь видение ваше еще спит?
Наша восприятия априори искажает картинку, наделяя её дополнительным смыслом. Жизнь это перетекания энергии из формы в форму, и всё.Видеть что-то ещё в этом процессе, довыдумывать жизнь. ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ ЭТО ЗНАЧИТ И ДОВЕРЯТЬ СВОЕМУ НЕ ДОВЕРИЮ. Если нет приятия своего видения, то нужно ещё глубже окунуться в себя и скорректировать, то в чём нет доверия. Если нет доверия, себя обманывать нельзя и нужно услышать, что Вы не верите себе...
А как отличить вИдение от видЕния?
Черпая знания в источниках проверенных временем.
Практика - критерий истины.
как только ты увидишь, что эти видения истинные - ты сразу научишься доверять им...
так и научись .доверяй и всё тут .но вот только вопрос в том зачем
Нужно научиться доверять своим чувствам .
Нужно прислушиваться к своему сердцу. Там все ответы. Каждое видение принимается нутром или нет. Вот на это внимание обращать.