Прочее непознанное
В чьих глазах вам просто необходимо казаться счастливым?
в глазах мамы
в своих
Казаться без пользы.. . надо быть, по-настоящему. Это не-обходимо :D
Не с того начну... .
Вот когда мне кажется, что я счастлива... я счастлива, или мне это только кажется?
Отчего оно так - когда оно, счастье, шариком мимозы ворошится где-то в сердце, то не то, чтобы признаться в нём, заговорить о нём - неловко. Словно вот виновата в чём, взяла и по С\ЛУЧ\аю у мира Чудо отхватила.. И улыбка у меня счастливой глупая, я знаю.. .
Но... я же добрею когда счастлива, я же миру и всем-всем вокруг стократ отдарю, когда счастлива.... Только чтобы НЕ спросили, не вспугнули, отчёта не потребовали.
И наоборот... вот кто-то рядом, тот, кто когда-то обещал Вселенское Счастье в каждом дне, кто и дарил его конечно, только... только не то, не так... и уже понятно - ТАК не случится, только менять что-либо НЕВОЗМОЖНО. Да и не нужно, если уж совсем честно-то. И тогда.... тогда нужно поскрести по сусекам-точно наметётся же мукИ на мальчика-с-пальчика, на символ СЧАСТЬЯ, нет, не кажущегося, но и не на ТО, однако это вот неслучившееся ТО собою прикрывающее! Кому это необходимо.... Да себе, конечно же, себе в первую очередь. В юности можно ожидать, что первый же и... Принц, и.... Только не в том счастье, оно в СО\УЧАСТЬИ... судеб, которые СО\ШЛИ\сь. Живём на черновик, тот кто рядом вполне ведь может быть убеждён в том, что что он обещал, то всё и исполнил! А Значит и для него нужен этот мальчик-с пальчик... пусть живёт рядом, звонко смеётся, заставляет вспоминать милые радости жизни и.... Они от его смеха начнут расти... точно-точно, можно даже проверить потом - где-нибудь на пороге жизни. И понять... нет, не игра - жизнь оказалась удивительно СЧАСТЛИВОЙ!
"Казаться" мне вобще не надо... вот именно - счастливой: -)
отвергнувшему меня, что ли казаться? -))))
Не надо. Точно.
всё равно, какой казаться: -)
Не надо. Точно.
всё равно, какой казаться: -)
Sergey Barkov
А разве нет других вариантов, кроме отвергнувших?)
в глазах врага
Да пофиг. Только дети не должны видеть меня злым и недовольным, а всем остальным, если до меня есть дело, то пусть помогают мне материально) ) или не жалуются, когда мне что-то не нравится.
если счастья нет, то глаза не засияют как ты не будешь стараться это делать!