Прочее непознанное

ГЛАМУР, что это такое, как это, где это, зачем это, вы ГЛАМУРНЫ ?)

Гламур- это представление быдла о прекрасном))))
Альфия Ибрагимова
Лучший ответ
Гламу́р (от англ. glamour, ['glæmə], буквально — шарм, очарование, обаяние) — основанный на принципах гедонизма эстетический феномен, связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом. Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск.
И всего то :-(((
А вообще гламур этожурнал для оболванивания блондинок и сельской маладежи
Культура гламура — это результат восприятия аристократических ценностей пришедшим на смену дворянству классом буржуазии. Аристократические роскошь и сексуальная свобода являлись с точки зрения протестантской этики нарождающегося класса запретным плодом, что, однако, не делало их менее привлекательными. Но если для высшего класса эпохи феодализма эти человеческие проявления были естественны, адаптированные для высшего класса нового времени они приобрели черты театральности [2]. Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки. Эротика женского тела была и остаётся одной из основ гламура.

Английское слово glamour возникло в Средние века как вариант к grammar «грамматика», «книга», заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика → сложная книга → книга заклинаний → колдовство, заклинания → чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар «книга заклинаний», того же происхождения)
Роман Бышок
мы бонжурны
нет бонсуарны))
Александр Яровой вернее еще-боннюирны
..по французки "фуу"= плохо.., а гламур < что такое не по мне мур в ту жур? и без шельше ля фам, я про себя Вам'дам ( извращение от неча делать.., = вот и весь гламур многих вопросов, да и ответа мово в ур..,
Анна Фамилия
чтобы блястеть на солнце
Лерка Маринина
гламур это - фу

я за естество
и Вам советую..
Дмитрий Кнорр
это все крайности