мне нинравиццо Сапчаг и йа нисматрю дом-2... то, што "Дьявал носит Саваж", мну тоже мала валнуит.... да и фсякую хламурную поибень васпринимаю каг мифалогею - тока примитивную - боги там слишкам мелкии, а малящиеся - слишкам тупыи... .
хатя ваапче та йа за свабоду выбара.. . да и хламур сам посибе, как эстетика, нинесёт негатива.. . праблема фтом, што этат "хламур" навязывають тем, хто ниразумеет, што есть личная свабода и какг с ней жыть.. . ани-та, и васпринимают свабоду на уровне силиконавых сисег, багатава мужыка, и крутой тачки.. . проста можыт так случиццо што годков таг чериз 10, молодежъ выращинная на "культе денег" потеряит все таг сказать маральные принцыпы - вот с ентим нужна бороццо.. . ток вот каг? - можит медикаминтозна иле электрошоком, воздействуя ...ну, там куда нада.. . ибо, каг говаривал праффессор Преображенский: "разруха нифсартирах, а фгалавах" .. иле же сначала васпитать личнасть, привить ей нормы и принцыпы там фяски, а уж ток патом давать свабоду!... пока у нас праисходит нааборот.. .
ээх, за диржаву абидна.. .
паэтаму: ФСЕМ НАДЕТЬ СКАФФАНДРЫ И ПРИСТИГНУТЬ СТРАХОВАЧНЫЕ ШПИНГАЛЕТЫ! ЧЕРИЗ ЧАЗ СТАРТУИТ ОПИРАЦЫЯ ПАД КОДАВЫМ НАЗВАНЕЕМ "САПЧАГФТОПКУ! " йа буду лична слидить за операцыей.. . вопчем, каг гриццо - гатофтесь пупсеги )))
Прочее непознанное
Для чего чулувекам нужен гламУр и как с им бороццо? :))
в деревню этих людин.. на перевоспитание.. .
а челоВекам гламур не нужен. нужно знание!
Гламур нужен не человекам, а пидорам, и то они его через жопу используют.. .
Бороться нужно осторожно, говорят, если пидор укусит человека....