Прочее непознанное
А вы как отличаете реального чулувека от клона?
Да, просто все очень - читаешь вопросы и ответы, видишь - похожи ну, как близнецы, а ники и аватары - разные. ))) Появляются в разное время, хозяин и его клоны плюс к этому часто в вопросы друг друга заходят, "помогают" друг другу.)) ) Пусть развлекаются, это вероятно просто восприятие виртуала как театра одного актера, но с разными ролями.)) ) Лишь бы до расщепления личности не доигрались. =)))))
все очень просто.
я настоящий остальные клоны
думаешь, есть какие-то признаки ???
просто интуиция !!!
Вот ужо как два дня МНУ клонируют)) )
а тебя Сына)) ) я узнаю ))) семья же))))
у клона на морде лица написанно-йа.. клониг)) а у реального чувака.. на аватаре блондинко!!))) )
привет Серый)))
Юлия Николенко
Прювед!! Моя Красочная, Весёлая Радость!!!)))
представь, клон всё время доказывает, что он не верблюд)))
Да ни как. Просто если человек со знакомым ником, отвечает ни так как обычно, это сразу настораживает.) )
Привет Сергей.))
по походке...)))
у клона пупка нет
Легко и просто)) ) повторяются часто выражения, у учеников вдруг медали, или гуру такое пишет, типа тебя сто лет знает)))
Когда смотрю на ментов, не покидает чуство что их клонируют. Все на одно лицо...
По паспорту.... энергетическому :)
Вот ужо как два дня МНУ клонируют)) )