Прочее непознанное
Есть мнение, что на проекте реальных людей человек 50, остальные - клоны. А как (филосовским методом) различить их?
А клонам всегда мерещется, что они настоящие, а все вокруг нет.))
думаю, гораздо больше, даже среди тех, кто здесь почти постоянно !!!
но честно говоря, клонов особенно последние 2 месяца развелось, уж прости, как собак нерезанных.. .
их ведь определить ( если до этого с ними общался ) проще паренной репы.. .
ведь в основном "плодятся" те, кто хамят и выходит в бан !!!
есть правда и за КПД борются, но это реже !!!
есть такие, которых как говорится сама бы прирезала "недорезанных"... но есть среди них и друзья.. .
всё как в жизни !!!
хороший вопрос, а главное очент актуальный !!!спасибо !!!
( мне тоже бывает "хочется крови "...-ваша фраза... мне подходит !!!)
всё как в жизни !!!
я вам по секрету скажу, только вы никому не говорите.
тут кроме меня вообще никого нет.
у меня меньше цифра-по 10
в каждую смену)))))))
И что получается, я со всеми людьми этого Проекта встречался? (В реале я встречался минимум с 50 пользователями Проекта)
Катя Навойцева
Не исключено))))))
Как выясняется, много и долго сидеть в ответах вредно ---крыша съезжает...
Точно знаю, что некотрые клоны (не будем указывать, кто именно) берут на себя смелость обвинять в клонировании людей, у которых их (клонов) не было и нет. Зря они (некоторые клоны) не задумываются о том, что когда-то придется "собирать камни), т. е. платить по счетам...
у живых- свой стиль общения
а у клонов он одинаковый
Ага. Всего 50 человек, а остальное всё ты)) )
Катя Навойцева
Таки я сделаю вывод, что ты тайно влюблён в меня))))
Раз я тебе везде мерещусь))))
Здравствуй, дорогой1
Раз я тебе везде мерещусь))))
Здравствуй, дорогой1
клоны задают очень общие вопросы как в анкете по изучению общественного мнения а ответы дают цитатами длинными и запутанными )))))))))))))))))))))))))))
Нас, клонов, часто выдает полное отсутствие чувства юмора
Считалочкой на выбывание.
А зачем различать?) )
Дoстатoчнo спрoсить у.. . ( Вейдана, я вслух уже даже бoюсь имя называть)))))))))) ) ) Пo крайней мере в тoм истoчнике знают ВСЕХ мoих клoнoв, а также близких рoдственникoв и всю-всю биoграфию))))))))))))))) )
Сама удивилась!)))))))))
Катя Навойцева
Вот и я думаю, какого ...сижу телюсь - никого не завожу((((
Одна отмазка перед собой - без моих клонов тесно)))
Привет!
Попробуйте всех рассорить (временно) . Вот тогда и откроются мысли =)
Катя Навойцева
А кого - их?
Всех (на всякий случай), чтобы никого не пропустить?
У кого чего болит, тот о том и спрашивает. Справки от модераторов показывай при входе.
Райхан Абильмажинова
Сир! Игорируй их всех . Респект тебе. Там комментить некому. Шиза косит и навязчивые идеи у тёлок.
Ген сканирование?