Прочее непознанное

И чем же так примечательны рыжие?

люди, кошки, собаки и другие.Доброй Вам ночи!
Anton Lavrov
Спят красиво:

На чужое никогда не позарятся:

Дружить умеют:

А когда влюбятся, просто огонь! :

И вообще, им все нипочем! Потому что красивые, смелые и умелые!
(=Забавный= (=Смайл=)
Лучший ответ
Anton Lavrov Дарова, Рыжик!))))
Спасибо за красавцев и красавиц!:-))
Они все служили в саперных войсках :)

Они счастливые, таких больше нет.
Почему то считается, что они веселые, может из-за клоуна Олега Попова...
Анна Решетняк
А зачем они за дедушками с лопатами бегають?
Anton Lavrov ой, апядь веть сплашныйе агаворы с паклёпами!)))
Превед! рада видеть!))
яркие!..) )
и, как правило, очень позитивные, общительные и эмоциональные!. .
и не заметить их - просто невозможно!..) )
ну, шо тут скажешь... -Дети Солнца!..))
Anton Lavrov Вау!!! какая улыбо4га)))
Привет ЩАСТЬЕ!:-))
Это потому, что мы солнышком поцелованные!!!)) ) Несём свет, радость и весёлое настроение - в народ.... разбавляем окружение, яркой, солнечной краской)) ) И ещё в старину, в древних поверьях русичей - ведьма была рыжая с зелёными глазами.... и она не была страшной, сморщенной, скрюченной бабулей.... а была красивой, мистической женщиной, которая и злой то не была.... просто умела гадать, ворожить, предвидеть, знать правду наперёд!! ! А правду никто не любит знать, вот и гнобили их и приписывали к нечистой силе. А рыжие, каштановые волосы, да ещё с ярко голубыми или зелёными глазами.... представляешь как это красиво!
Дарья Душко
Anton Lavrov Привет, СОЛНЫШКО!))))
И я тебе очень рада!)))
однажды они понимают что судьба не смеёца а улыбаеца
Наталья Ким
Anton Lavrov Привет!))
лови улыбку..))
Vladislava )
солнечные :)
На них солнечный зайчик.
Рыжие очень яркие и позитивные люди, мне очень нравяться все рыжули и люди и собачки и кошечки!!!))))