Прочее непознанное

Когда изобретут машину времени?

уже)
Иранский ученый провозгласил себя изобретателем машины времени. С ее помощью любой желающий может заглянуть в свое будущее на 5-8 лет вперед - то есть "проникнуть" аж в 2021 год, уверяет молодой талант. Машина в первую очередь будет использоваться для решения проблем государственной важности, но как только ее запустят в массовое производство, ее преимущество смогут оценить и простые иранские граждане, рассказал изобретатель Али Рагези агентству FARS.
Иранец рассказал, что машина времени, которая функционирует при помощи алгоритмов, способна предсказать от пяти до восьми лет жизни любого человека с точностью до 98%. При этом все, что требуется от человека, это дотронуться до машины, уверяет изобретатель чудо-агрегата.

Ученый пояснил, что это "машина времени" не в прямом смысле. Она совсем не похожа на винтажный автомобиль DeLorean, как в фильме "Назад в будущее". "Этот прибор размером не больше персонального компьютера. Вы не попадете с помощью него в будущее, это будущее придет к вам", - сказал ученый. В работе его изобретения гораздо меньше романтики - предсказания выдаются в виде распечаток, пишет The Telegraph.
Яна Командина
Лучший ответ
физика нашего мира не соответствует законам управления временем
меня об этом спрашивал Леонардо да Винчи в 1497 году, когда писал "Тайную вечерю". Я не смог ему ответить.
Ирина Даньшина Да мы с Леонардо тоже обсуждали этот вопрос. Я ему несколько изобретений посоветовал
Уже скоро, буквально лет 5 назад :))
Mars Kamenov
Хотите в прошлое - съездите в какую-нибудь глубинку и поживите там немного, нет газа, иногда света и тепла; хотите в будущее - езжайте в Европу, может когда-нибудь и мы так заживем. Чем не машина времени?
Nasia Kitadze
Что значить, когда изобретут? - она уже есть и при чём давно...
Aidana Ahanova
Ирина Даньшина Дай погонять, а?)
Уже изобрели.
Ирина Даньшина как до нее добраться? где она?