Прочее непознанное

Как думаете машину времени уже изобрели?

Пока нет.
В красном - будущие Петюна-алкач и и Йуля- булка. Их бы гречкой накормили в садике ещё, аки Скрипалей.
Та Юля из ликарни солсберийской вже трещить, как Трындичиха. Царь, тьфу, газ- ненастоящий, разбодяженный)))
ФСБ бы всё сделало на 6.0. Абонент бы выбыл навсегда...
Кстате, коп-полецай, типо пострадавщий рикошетом, ваще из приёмного отделения ушёл, на него и аусвайс не оформляли больничный, похоже.
"Борис, ты неправ!" (С) и Тереза тоже.
Ссылка-по запросу. Не на Магадан ссылка, на источник фото.
Enigma One
Лучший ответ
давно уже
Время - математическая, а не реальная сущность.
Машина времени невозможна.
Анна Иванова
Анна Ефремова дурбецало ты
конечно, тойота управляй мечтой.
Если немного рассудить. И подумать то становится ясно что её некогда не изобретут. за всю историю человечества. Максимум машину в будущее.
Анна Ефремова вообще то не одна сотня ученых уже подумали на этот счет и у них полная уверенность в ее возможности
нет нету машины времени. Они даже найки самозашнуровки не сделали. Лентяи
Лена Маркина
Если машина времени изобретена - мы об этом не узнаем. Потому как ее результаты - в альтернативной реальности.
Федот Мельник
Анна Ефремова это возможно вполне
да, недавно купил, потом переместился переторговался и опять купил, тем живу спекулирую на машинах времени
Toichiev Shukurali
уверен на 99% что уже давно изобрели.... как и большинство того, что можно увидеть в кино
Это у Энштейна спроси
В любом случае, ее ближайшие 100 лет не будет точно, так что мы до того момента уже не доживем ;)
Хотя, знаете, всякое может быть)
ещё газель с мощьным двигателем не изобрели а ты ты про машину времени