До тех пор, пока мы будем друг друга убивать из за своей жадности ничего этого не появиться. Т. к. зачем давать "врагу" бессмертие.
Так что еще пару тройку тысяч лет ни то ни другое не грозит.
p/s/ А дух и так бессмертен. (если не продали никому)
Прочее непознанное
Как думаете что-то изобретут, или эликсир молодости или машину времени?
Возможно. Весь вопрос -когда?
давно изобретён, только не общего пользования
Не думаю.
ну типа элекксира, уже идут разработки, до мышейдошли, они стали жить в 3 раза дольше, а мыш живёт один год
нет, и не нужно это
50/50... технологическая сингулярность всёж она всеобъемлющая
Наркотик - два в одном...
Время является для шаманов совершенно понятной формой упорядоченности энергии, которую человек может почти непосредственно осязать и приводить в движение. Благодаря развиваемой в течение всей жизни невероятной силе сосредоточения эти шаманы действительно были способны осязать колесо времени и перемещать его настолько сильно, что цель вызванного ими смещения, какой бы она ни была, можно ощутить даже в наши дни.
Они объясняли понятие колеса времени, рассказывая, что время похоже на туннель бесконечной длины и ширины — туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку. Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его повернуться. Те воины, которые добились успеха в повороте колеса времени, могут увидеть любую бороздку и извлечь из нее все, что угодно. Свобода от зачаровывающей силы взгляда в одну бороздку означает, что воины могут смотреть в любом направлении и видеть, как время отступает от них или приближается.
Мы еще дороги не построили а ты
ну способы омоложения думаю появятся. а насчет путешествий во времени - тут я скептичен.
Эликсир молодости на подходе, с машиной времени всё гораздо сложнее
в 2060г)
Искуственные компоненты организма, за ними ключ к бессмертию
Я думаю не изобретут никогда