Прочее непознанное

Можно ли фотографировать. магилы? И. почему

Лучше не фотографировать могилы, т. к. они несут отрицательную энергертику смерти
Gulmira Zhumagul
Лучший ответ
Могила декабриста Шимкова в Забайкалье

Могила Пржевальского рядом со знаменитым ему памятником в музее в Караколе, Киргизия

Да и вообще киргизские кладбища очень своеобразные для нашего взгляда

А для чего возводят обелиски-надгробья-склепы с портретами, бюстами и прочими оградками как не для того, чтоб на них смотрели и вспоминали ушедшего. Пирамиды в Египте, на которые весь мир ездит смотреть - тоже могилы особо избранных древних египтян...
Арман Оразбаев
Ну ни кто не запрещает, можно.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Вроде и плохого ничего нет, но и гордиться такими фотографиями не перед кем.
В могиле ведь только тело лежит, оно уже состарилось, а ДУША И ВСЕ ХОРОШЕЕ В РАЮ (надо думать) , а с Раем и Богом и с Ангелами общаются в церкви. Лучше свечу поставить.
Baksa Мизам
Для семейного альбома на память, если свои, ну и сюжетно.
Вот как раз для дома, для семьи - и совершенно непонятно зачем это делать.. . Кому показывать?
А на очень известных кладбищах - так там целые альбомы и путеводители с фотографиями могил знаменитых покойников. И во всем мире так. Это нормально.
Можно.. в любой деревне у могилок фоткаются
Для чего?
Мария Бекишева
можно потому, что не запрещено
Есть закон-не больше двух могил в руки. :-)
Инна Книгина
Альбом Крутится-вертится 2005

Одна могила

музыка народная - "Хава нагила",
слова Алексея Хвостенко и Ольги Арефьевой

Одна могила,
Одна могила примет меня.
В могилу рано нам,
Рано слегка.

Умру и вдруг отживею!

Одна могила,
Одна могила нас разлучит,
Здрава, не ранена,
Здрава, не ранена -
Рано пока!

Умру и вдруг отживею!
Фахридин Сафаров Стихи аутиста и психически больного человека закрывшегося от всего мира и сконцентрировавшийся только на одном на магиле, а кто ухаживать будет могилку тота.
в некоторых странах - только за деньги!
И не могилы тоже.
Алёна Смирнова
Можно даже покойников, только зачем...
Инна
Магилы? ? Можно! А могилы не как ((( потомучто в фотке может быть вспышка духа!
Altynbek Iskaliev