НЛО определенно имеют внеземное происхождение, утверждает отставной военный.
Отставной 74-летний полковник Джон Александр (John Alexander), в прошлом зеленый берет и инженер-оружейник из округа Лос-Аламос, штат Нью-Мексико, утверждает, что разоблачение НЛО произошло давным-давно, и что их природа намного более сложна, чем нас хотят в том убедить. В подтверждение своих слов он приводит цитату американского президента Гарри Трумэна: «Могу вас заверить, летающие тарелки, если они, конечно, существуют, не были сконструированы никем на Земле» .
«Разоблачение уже произошло, – сообщил мистер Александр изданию AOL News. – Все началось с бывших президентов Трумэна, Картера, Рейгана и [советского главы] Горбачева. Я могу назвать дюжины генералов, в том числе и советских, которые утверждали, что НЛО реальны…
Когда-то, до того, как значительная часть этой информации была опубликована, я имел доступ как к засекреченным, та к и рассекреченным материалам, и могу сказать, что 98 процентов этой информации уже находилась в распоряжении общественности. Не относившиеся к этому числу сведения касались источников и методов, но информация о самих случаях уже была открыта» .
Несколько месяцев назад группа отставных офицеров решилась собраться и обсудить случаи контактов с НЛО, с которыми им приходилось сталкиваться. Среди упомянутых эпизодов примечательным кажется появление неопознанных объектов на местах хранения ядерного оружия. Джон Александр признает, что подобное происшествие действительно имело место. В то же время, ситуацию с отсутствием широкомасштабного расследования он объясняет так: «Это определенно произошло, но, когда речь идет о разовом случае, позиция следователей заключается в следующем: если это случится снова, мы забеспокоимся, но, поскольку это не случилось, можно отложить дело… несмотря на ошеломляющее количество доказательств их взаимодействия со стратегическими системами, ничего не произошло. И, насколько я это понимаю, дело отложили к числу тех, с которыми слишком трудно разбираться» .
В своей книге «UFOs: Myths, Conspiracies and Realities» (НЛО: мифы, заговоры и реалии) , мистер Александр утверждает: «НЛО реальны! Без каких либо увиливаний или оговорок, физические объекты неизвестного происхождения, путешествующие по вселенной, реальны. И доказательств, подтверждающих это, очень много».
Прочее непознанное
Существуют ли инопланетяне, пришельцы или НЛО?
НЛО-то чего не существовать? ? Увидел, что-то летящее, не понял что - значит НЛО. Это же не инопланетный корбаль, а просто неопознанная леталка. Может самолет, может китайский фонарик (кстати, выглядит очень загадочно, если не знаешь!)
Да, это закономерная реальность и известно уже многие тысячи лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Многие люди верят в НЛО. Возможно, что они существуют, но пока точно никто не может представить никаких доказательств...
Вы в этом еще сомневаетесь?
Я видел сигарообразный космический корабль, светло металического цвета, длиною примерно 300 метров, с растояния 200-250 метров.
НЛО столько раз зафиксировали, что устали фиксировать и бросили. За НЛО стоит земная сущность, а точнее ангелы или бесы. Другого объяснения тому, что НЛО постоянно где-то рядом нет!
когда жил в крыму видел часто они появлялись на форосе и уходили на феодосию
да и это все вы каждый землянин это гуманоид заключенный межгалактической тюрьмы ЗОНА ЗЕТ (планета Земля)