Прочее непознанное

Вам интересно, существуют ли инопланетяне?

Давайте спросим у государства! Я создал петицию на сайте www.change.org с призывом к властям полностью рассекретить все данные относительно инопланетян. Вы можете ознакомиться и подписать эту петицию. Буду рад поддержке, вместе мы можем изменить все! https://www.change.org/p/фсб-полностью-рассекретить-все-данные-спецслужб-относительно-инопланетян?recruiter=898985379&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
Kolyan Shubin
Интересно всё,что развивает.
Татьяна Цыпнятова
Лучший ответ
Роман Журавский Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Если действительно интересно, почитайте "Семь великих тайн Космоса"
Жони
Kolyan Shubin Большое спасибо Вам за ответ и предоставленную информацию! В свое время я обязательно тщательно изучу этот источник
Не имеет значения
не интересуюсь
В любом случае существуют.
И не факт, что это привычные для нашего восприятия формы жизни.
Kolyan Shubin Вы абсолютно правы!
дающие
Нет! Только их нам и не хватает:)
Андрей Белоус
Kolyan Shubin Спасибо Вам за ответ! Лично они, моя единственная надежда покончить с этим дерьмом, что человечество устроило на этой планете.
ты сам инопланетянин. лучше создай петицию куда правительство тратит бабло налогоплательщиков
Kolyan Shubin Спасибо за Ваш ответ! Когда прилетят инопланетяне, а они по любому прилетят, не будет нах никакого правительства, никакого бабла и никаких налогов! Это 100% инфа оттуда
Да существуют они, существуют) Но держат правительства разных стран в заложниках)
Подобно террористам.
Но мне тоже интересно сколько их и откуда сюда поналетели))
Сами пришельцы отмалчиваются. И это плохо.
Ирина Исаева
Kolyan Shubin Спасибо за Ваш ответ! В прямом контакте с мировыми элитами находятся всего две расы инопланетян. Одна из разновидностей рептилойдов и им помогает одна из разновидностей серых. Мировая элита это США и ассоциированные с ними страны. Эти инопланетяне не держат в заложниках, а умело используют слабость, жадность и страсть к власти американских лидеров и ассоциированных с США стран. Сами пришельцы не отмалчиваются. Найдите в интернете интервью Мити из галактики Андромеда. Сюда антиспам система не дает вставить прямую ссылку. Этот источник заслуживает доверия обилием фактов, мельчайших технических подробностей и общей стройности и логичности сказанного в отношении человечества
Я знаю, что ДА.
~~
~Анна ~
Зачем у государства?) Можно ответить и так...) СУЩЕСТВУЮТ. И достаточно давно живут в человеческом земном обществе, играя роли наблюдателей, советников и, порой, просто туристов . Антропоморфность помогает инопланетянам растворяться среди землян и, таким образом, выполнять спокойно свою работу, решать свои задачи без излишнего вокруг них, инопланетян, шума и ажиотажа. Да и зачем людям знать, что контакт давно есть и продолжается? Кому от этого станет лучше? ХУЖЕ - да, скорее всего, ибо найдется масса паникеров и, не меньше, тех, кто захочет рвануть прямо вот сей минут в другие миры, несмотря ни на что. Да у землян на своей планете море нерешенных задач : во многих регионах идут войны, локальных конфликтов, пардон-с, до хрена, в Африке не хватает воды, продовольствия и лекарств, напряженная политическая обстановка в мире, загрязнение мировых океанов и таяние ледяной шапки полюсов, надвигающаяся глобальная катастрофа в связи с изменением климата и изменением наклона земной оси... ну и так далее... Мало? Так это да-а-алеко не все, что землянам надо решить и исправить. Так что - сначала стоит привести в порядок собственную планету, да и себя тоже, и только потом уже узнать, что КОНТАКТ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ... Люди должны созреть для понимания важности этого момента, правильно его понять и принять... а им до зрелости такого рода далеко, ОЧЕНЬ далеко. Земляне очень юны, они разобщены, мало знают и мало умеют... хотя культура у землян на высоте, это надо признать... живопись, скульптура... литература... Но большая часть землян это просто ЗЕМЛЯНЕ, просто живущие, продолжающие род человеческий, без особых заслуг перед ним. Но и это нормально, не всем же быть Хемингуэями и Эйнштейнами... Только вот когда, все же, средний человек научится ощущать себя не просто индивидуальностью, а частью ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, думать не только о себе, но и о других, и жить так, чтоб своими поступками человечеству не вредить, а помогать в чем-то, вот тогда и произойдет БОЛЬШОЙ КОНТАКТ... со всей планетой...)
Нет подписывать петицию не буду! Потому, что меня инопланетяне не интересуют...
Меня больше интересуют инопланетянки!!!
;-)))))
Kolyan Shubin Смело подписывайте! Будет Вам много разных инопланетянок, разных размеров, форм и прочих характеристик. Знайте: все они безмерно Вас любят, если вы не самый плохой человек на Земле
Я это знаю точно-они есть!)))
Анна Небесна Если не секрет, откуда у Вас такая уверенность?
Конечно существуют, какие могут быть сомнения. Я это и так знаю, зачем мне чьи-то подтверждения?
Это уже давно не секрет, агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли давно раскрыли эту занавесу тайного сговора мирового правительства.
Лepka Зakpebckaя
Kolyan Shubin Вы обучались в Академии Остроумия?
Я верю, что они существуют, слышала, что они ведут борьбу за Землю, и среди них есть злобные, которые могут спровоцировать сброс атома. Но я не хочу изучать эту тему.
Kolyan Shubin Ваше право!
Государство - это вся страна и ее народ!
так зачем спрашивать у самого себя, проще искать информацию вместе с уфологами!
если вы имели ввиду Правительство, то так и надо писать!
Kolyan Shubin У уфологов нет той информации, что мне нужна. Уфологи изучают свидетельства посещения НЛО Земли и другие документальные доказательства. Меня прежде всего интересует открытый прямой контакт между человечеством и высокоразвитыми внеземными цивилизациями. У меня, как и у многих людей по всему миру, есть стойкий телепатический контакт с некоторыми из этих рас. И я твердо знаю, что открытое признание мирового сообщества факта существования инопланетян, факта их посещения Земли и контактов с человечеством, это один из путей для осуществления прямого открытого контакта человечества и Межгалактического Сообщества. И у правительства и военных структур РФ, я точно знаю есть масса информации по этому вопросу
уже неинтересно
Arina Fakirdinova
Бл, бросай этот Рен-Тв пока не поздно!!!
Арина Шаушева
Kolyan Shubin Давно уже бросил
Интересно, конечно же, но никто не скажет, никто не покажет.
Михаил Ахаев
Да.
Шамина Даша
Существует)
Kolyan Shubin Спасибо за Ваш ответ! Подпишите петицию
интересно и ваш энтузиазм тоже)
Олег Зарубин
Kolyan Shubin Спасибо Вам! Счастья и Космической Любви нам всем!
зря скрыл анекдот про инопланетян и деньги - он мне кажется близким к реальности.
я считаю, что если они нас и посещали, это было давно, но вообще маловероятно, во первых мы живём на окраине галактики, и плотность звёзд очень мала, перелёт занимает много времени. потребление ресурсов на полёт очень велико, и наша планета, и "цивилизация" на данном этапе вряд ли заинтересует тех, кто развился до способности летать между звёздами. и нет таких ресурсов, которые невозможно добыть в пределах любой звёздной системы ради которых стоит так далеко лететь.
Уж лучше не мутить эту воду. Отыщем - можем не обрадоваться встрече...
Kolyan Shubin Абсолютно нет! Контакт с высокоразвитыми внеземными цивилизациями принесет только позитив и развитие! Смысл существования существ на их уровне развития в изучение и развитии Вселенной, посредством изучения и развития разнообразных разумных форм жизни во Вселенной
эта петиция мусор и бытие не изменит
Kolyan Shubin Это Ваше мнение и для моей петиции оно ничего не изменит
Немного. И инопланетяне вполне возможная реальность.
Zhasulan The-Slayer
Можно приравнять к городскому объявлению-прочитал и пошел дальше.
с Землёй надо сначало разобраться
Kolyan Shubin Вы правы! Нам нужно разобраться в себе, в своем отношении к миру и природе. И я твердо убежден, что высокоразвитые внеземные цивилизации помогут нам в этом
надо подумать о чём-то другом, например, о красоте растений НА ЗЕМЛЕ, о литературе НА ЗЕМЛЕ, о людях НА ЗЕМЛЕ.
Елена Титова
Kolyan Shubin А почему нельзя думать о Вселенной, о разумной жизни в ней, о развитии индивида и расы в целом?
Я позволяю иногда вольность своим фантазиям, и вот что нафантазировал: доказано, что превысить скорость света невозможно, чтобы добраться до ближайшей населённой планеты, а посылать информативные сигналы бесполезно, из-за рассеяния. Но как вариант, можно закрывать Солнце, выстроив планеты в определённом порядке, что-то имитирующем азбуку Морзе, во всяком случае, более развитая цивилизация до этого додумалась бы, но пока увы, если и существуют, то примерно нашего уровня, с такими же проблемами;)
Kolyan Shubin Александр, уверяю Вас инопланетяне существуют и они рядом. Высокоразвитые внеземные цивилизации стоят на совершенно другом уровне развития и бытия, и то что нам, человечеству, кажется невозможным, для них давно не проблема. Скажите 300 лет назад, что люди полетят на Луну, Вас подняли бы на смех. В интернете масса информации о инопланетянах и если Вы будете внимательно и прислушиваясь к своему сердцу анализировать эту информацию Вы без труда, отделите достоверную информацию о инопланетянах. В ближайшем будущем инопланетяне вступят в открытый контакт с человечеством. Счастья и Космической Любви Вам и всем остальным существам во Вселенной!
Если существует SONY VEGAS то инопланетян не существует
Да, думаю, что существуют. Очень бы хотелось с ними пообщаться.
Сергей Синица Существуют контактёры, и таких немало, у которых отлаженная двухсторонняя связь с инопланетянами. Если Вы контактёр и читаете это, передайте, пожалуйста, мою просьбу о контакте.
hope80.hope@mail.ru
Я их видел и заснял:) Скинул бы на ютуб ссылку но тут ссылки не прокатывают
Andrei Mysnik
Kolyan Shubin Найдите меня в ВК. Романченко Тимур Викторович 20.04.1983. Очень интересно что Вы засняли
да
Kolyan Shubin Подпишите петицию, это нужно что бы привлечь внимание властей к нашим интересам
Зачем, когда наш мир еще не особо развит
Kolyan Shubin Смысл существования внеземных высокоразвитых цивилизации в изучении и развитии Вселенной, посредством изучения и развития всех разумных форм жизни о Вселенной, включая человечество. Человечество сейчас в целом готово к открытому контакту с формами жизни, которые значительно превосходят нас в развитии, как в духовном, так и социальном и технологическом аспекте бытия. Контакт с высокоразвитым внеземным сообществом самый логичный и разумный шаг для человечества на пути его развития
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Лично мне интересно - что с них можно поиметь? Может они как таджики? А вдруг как фашисты? Умножающий познание, умножает скорбь
Liliya Li
Kolyan Shubin Самое главное что с них можно "поиметь" - это развитие сознания и переход на новый уровень социального устройства, за этим последует все остальное - продвинутые технологии, в частности
Да, рассказывайте нам об этом.
И без них проблем хватает.
Kolyan Shubin Контакт с высокоразвитыми цивилизациями - ключ к решению всех наших проблем
в этом море много неизведаног неоткрытого загадочного паранормального....
не очень.
Kolyan Shubin Спасибо за Ваш ответ! А меня эта тема завораживает!
Задумка хорошая, да ну ни фига не выйдет. Там на верху сидят все инопланетяне:)) Только они могут придумать и реализовать что то подобное пенсионной реформе:))
мне не интересно
Инопланетяне (а точнее выразится - иная форма жизни) разумеется существует - например, ангелы, архангелы, серафимы...
***самал ***
Kolyan Shubin Давайте с ними встретимся! Подпишите петицию!
думать что мы одни во всём космосе как то эгоистично... я думаю "неземляни" реальны.... но особо не стою на этой теме
Aslanbek Aguraev
Интересно. Думаю да
да, интересно.
Kolyan Shubin Подпишите петицию!
я имел прямой контакт с Плеядатайцеми.

тебе сюда друг /vk. com/ ufocontactor
Kolyan Shubin Спасибо за инфу! Я рад за Вас, и ваш контакт с Плеядинцами. Зайду по Вашей ссылке
Мне было бы интересно, мне кажется есть, и они следят за нами. Сто процентов они умнее и лучше нас, так-как у них наверно свой корабль в 999999999999гуглов от нас
Kolyan Shubin Вы абсолютно правы в Ваших предположениях о существовании инопланетян и их надзору за Землей и человечеством