Прочее непознанное
Вам интересно, существуют ли инопланетяне?
Давайте спросим у государства! Я создал петицию на сайте www.change.org с призывом к властям полностью рассекретить все данные относительно инопланетян. Вы можете ознакомиться и подписать эту петицию. Буду рад поддержке, вместе мы можем изменить все! https://www.change.org/p/фсб-полностью-рассекретить-все-данные-спецслужб-относительно-инопланетян?recruiter=898985379&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
Интересно всё,что развивает.
Роман Журавский
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Если действительно интересно, почитайте "Семь великих тайн Космоса"
Kolyan Shubin
Большое спасибо Вам за ответ и предоставленную информацию! В свое время я обязательно тщательно изучу этот источник
Не имеет значения
не интересуюсь
В любом случае существуют.
И не факт, что это привычные для нашего восприятия формы жизни.
Kolyan Shubin
Вы абсолютно правы!
дающие
Нет! Только их нам и не хватает:)
Kolyan Shubin
Спасибо Вам за ответ! Лично они, моя единственная надежда покончить с этим дерьмом, что человечество устроило на этой планете.
ты сам инопланетянин. лучше создай петицию куда правительство тратит бабло налогоплательщиков
Kolyan Shubin
Спасибо за Ваш ответ! Когда прилетят инопланетяне, а они по любому прилетят, не будет нах никакого правительства, никакого бабла и никаких налогов! Это 100% инфа оттуда
Да существуют они, существуют) Но держат правительства разных стран в заложниках)
Подобно террористам.
Но мне тоже интересно сколько их и откуда сюда поналетели))
Сами пришельцы отмалчиваются. И это плохо.
Подобно террористам.
Kolyan Shubin
Спасибо за Ваш ответ! В прямом контакте с мировыми элитами находятся всего две расы инопланетян. Одна из разновидностей рептилойдов и им помогает одна из разновидностей серых. Мировая элита это США и ассоциированные с ними страны. Эти инопланетяне не держат в заложниках, а умело используют слабость, жадность и страсть к власти американских лидеров и ассоциированных с США стран. Сами пришельцы не отмалчиваются. Найдите в интернете интервью Мити из галактики Андромеда. Сюда антиспам система не дает вставить прямую ссылку. Этот источник заслуживает доверия обилием фактов, мельчайших технических подробностей и общей стройности и логичности сказанного в отношении человечества
Я знаю, что ДА.
Зачем у государства?) Можно ответить и так...) СУЩЕСТВУЮТ. И достаточно давно живут в человеческом земном обществе, играя роли наблюдателей, советников и, порой, просто туристов . Антропоморфность помогает инопланетянам растворяться среди землян и, таким образом, выполнять спокойно свою работу, решать свои задачи без излишнего вокруг них, инопланетян, шума и ажиотажа. Да и зачем людям знать, что контакт давно есть и продолжается? Кому от этого станет лучше? ХУЖЕ - да, скорее всего, ибо найдется масса паникеров и, не меньше, тех, кто захочет рвануть прямо вот сей минут в другие миры, несмотря ни на что. Да у землян на своей планете море нерешенных задач : во многих регионах идут войны, локальных конфликтов, пардон-с, до хрена, в Африке не хватает воды, продовольствия и лекарств, напряженная политическая обстановка в мире, загрязнение мировых океанов и таяние ледяной шапки полюсов, надвигающаяся глобальная катастрофа в связи с изменением климата и изменением наклона земной оси... ну и так далее... Мало? Так это да-а-алеко не все, что землянам надо решить и исправить. Так что - сначала стоит привести в порядок собственную планету, да и себя тоже, и только потом уже узнать, что КОНТАКТ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ... Люди должны созреть для понимания важности этого момента, правильно его понять и принять... а им до зрелости такого рода далеко, ОЧЕНЬ далеко. Земляне очень юны, они разобщены, мало знают и мало умеют... хотя культура у землян на высоте, это надо признать... живопись, скульптура... литература... Но большая часть землян это просто ЗЕМЛЯНЕ, просто живущие, продолжающие род человеческий, без особых заслуг перед ним. Но и это нормально, не всем же быть Хемингуэями и Эйнштейнами... Только вот когда, все же, средний человек научится ощущать себя не просто индивидуальностью, а частью ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, думать не только о себе, но и о других, и жить так, чтоб своими поступками человечеству не вредить, а помогать в чем-то, вот тогда и произойдет БОЛЬШОЙ КОНТАКТ... со всей планетой...)
Нет подписывать петицию не буду! Потому, что меня инопланетяне не интересуют...
Меня больше интересуют инопланетянки!!!
;-)))))
Меня больше интересуют инопланетянки!!!
;-)))))
Kolyan Shubin
Смело подписывайте! Будет Вам много разных инопланетянок, разных размеров, форм и прочих характеристик. Знайте: все они безмерно Вас любят, если вы не самый плохой человек на Земле
Я это знаю точно-они есть!)))
Анна Небесна
Если не секрет, откуда у Вас такая уверенность?
Конечно существуют, какие могут быть сомнения. Я это и так знаю, зачем мне чьи-то подтверждения?
Это уже давно не секрет, агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли давно раскрыли эту занавесу тайного сговора мирового правительства.
Kolyan Shubin
Вы обучались в Академии Остроумия?
Я верю, что они существуют, слышала, что они ведут борьбу за Землю, и среди них есть злобные, которые могут спровоцировать сброс атома. Но я не хочу изучать эту тему.
Kolyan Shubin
Ваше право!
Государство - это вся страна и ее народ!
так зачем спрашивать у самого себя, проще искать информацию вместе с уфологами!
если вы имели ввиду Правительство, то так и надо писать!
Kolyan Shubin
У уфологов нет той информации, что мне нужна. Уфологи изучают свидетельства посещения НЛО Земли и другие документальные доказательства. Меня прежде всего интересует открытый прямой контакт между человечеством и высокоразвитыми внеземными цивилизациями. У меня, как и у многих людей по всему миру, есть стойкий телепатический контакт с некоторыми из этих рас. И я твердо знаю, что открытое признание мирового сообщества факта существования инопланетян, факта их посещения Земли и контактов с человечеством, это один из путей для осуществления прямого открытого контакта человечества и Межгалактического Сообщества. И у правительства и военных структур РФ, я точно знаю есть масса информации по этому вопросу
уже неинтересно
Бл, бросай этот Рен-Тв пока не поздно!!!
Kolyan Shubin
Давно уже бросил
Интересно, конечно же, но никто не скажет, никто не покажет.
Да.
Существует)
Kolyan Shubin
Спасибо за Ваш ответ! Подпишите петицию
интересно и ваш энтузиазм тоже)
Kolyan Shubin
Спасибо Вам! Счастья и Космической Любви нам всем!
зря скрыл анекдот про инопланетян и деньги - он мне кажется близким к реальности.
я считаю, что если они нас и посещали, это было давно, но вообще маловероятно, во первых мы живём на окраине галактики, и плотность звёзд очень мала, перелёт занимает много времени. потребление ресурсов на полёт очень велико, и наша планета, и "цивилизация" на данном этапе вряд ли заинтересует тех, кто развился до способности летать между звёздами. и нет таких ресурсов, которые невозможно добыть в пределах любой звёздной системы ради которых стоит так далеко лететь.
Уж лучше не мутить эту воду. Отыщем - можем не обрадоваться встрече...
Kolyan Shubin
Абсолютно нет! Контакт с высокоразвитыми внеземными цивилизациями принесет только позитив и развитие! Смысл существования существ на их уровне развития в изучение и развитии Вселенной, посредством изучения и развития разнообразных разумных форм жизни во Вселенной
эта петиция мусор и бытие не изменит
Kolyan Shubin
Это Ваше мнение и для моей петиции оно ничего не изменит
Немного. И инопланетяне вполне возможная реальность.
Можно приравнять к городскому объявлению-прочитал и пошел дальше.
с Землёй надо сначало разобраться
Kolyan Shubin
Вы правы! Нам нужно разобраться в себе, в своем отношении к миру и природе. И я твердо убежден, что высокоразвитые внеземные цивилизации помогут нам в этом
надо подумать о чём-то другом, например, о красоте растений НА ЗЕМЛЕ, о литературе НА ЗЕМЛЕ, о людях НА ЗЕМЛЕ.
Kolyan Shubin
А почему нельзя думать о Вселенной, о разумной жизни в ней, о развитии индивида и расы в целом?
Я позволяю иногда вольность своим фантазиям, и вот что нафантазировал: доказано, что превысить скорость света невозможно, чтобы добраться до ближайшей населённой планеты, а посылать информативные сигналы бесполезно, из-за рассеяния. Но как вариант, можно закрывать Солнце, выстроив планеты в определённом порядке, что-то имитирующем азбуку Морзе, во всяком случае, более развитая цивилизация до этого додумалась бы, но пока увы, если и существуют, то примерно нашего уровня, с такими же проблемами;)
Kolyan Shubin
Александр, уверяю Вас инопланетяне существуют и они рядом. Высокоразвитые внеземные цивилизации стоят на совершенно другом уровне развития и бытия, и то что нам, человечеству, кажется невозможным, для них давно не проблема. Скажите 300 лет назад, что люди полетят на Луну, Вас подняли бы на смех. В интернете масса информации о инопланетянах и если Вы будете внимательно и прислушиваясь к своему сердцу анализировать эту информацию Вы без труда, отделите достоверную информацию о инопланетянах. В ближайшем будущем инопланетяне вступят в открытый контакт с человечеством. Счастья и Космической Любви Вам и всем остальным существам во Вселенной!
Если существует SONY VEGAS то инопланетян не существует
Да, думаю, что существуют. Очень бы хотелось с ними пообщаться.
Сергей Синица
Существуют контактёры, и таких немало, у которых отлаженная двухсторонняя связь с инопланетянами. Если Вы контактёр и читаете это, передайте, пожалуйста, мою просьбу о контакте.
hope80.hope@mail.ru
Я их видел и заснял:) Скинул бы на ютуб ссылку но тут ссылки не прокатывают
Kolyan Shubin
Найдите меня в ВК. Романченко Тимур Викторович 20.04.1983. Очень интересно что Вы засняли
да
Kolyan Shubin
Подпишите петицию, это нужно что бы привлечь внимание властей к нашим интересам
Зачем, когда наш мир еще не особо развит
Kolyan Shubin
Смысл существования внеземных высокоразвитых цивилизации в изучении и развитии Вселенной, посредством изучения и развития всех разумных форм жизни о Вселенной, включая человечество. Человечество сейчас в целом готово к открытому контакту с формами жизни, которые значительно превосходят нас в развитии, как в духовном, так и социальном и технологическом аспекте бытия. Контакт с высокоразвитым внеземным сообществом самый логичный и разумный шаг для человечества на пути его развития
Лично мне интересно - что с них можно поиметь? Может они как таджики? А вдруг как фашисты? Умножающий познание, умножает скорбь
Kolyan Shubin
Самое главное что с них можно "поиметь" - это развитие сознания и переход на новый уровень социального устройства, за этим последует все остальное - продвинутые технологии, в частности
Да, рассказывайте нам об этом.
И без них проблем хватает.
Kolyan Shubin
Контакт с высокоразвитыми цивилизациями - ключ к решению всех наших проблем
в этом море много неизведаног неоткрытого загадочного паранормального....
не очень.
Kolyan Shubin
Спасибо за Ваш ответ! А меня эта тема завораживает!
Задумка хорошая, да ну ни фига не выйдет. Там на верху сидят все инопланетяне:)) Только они могут придумать и реализовать что то подобное пенсионной реформе:))
мне не интересно
Инопланетяне (а точнее выразится - иная форма жизни) разумеется существует - например, ангелы, архангелы, серафимы...
Kolyan Shubin
Давайте с ними встретимся! Подпишите петицию!
думать что мы одни во всём космосе как то эгоистично... я думаю "неземляни" реальны.... но особо не стою на этой теме
Интересно. Думаю да
да, интересно.
Kolyan Shubin
Подпишите петицию!
вк
я имел прямой контакт с Плеядатайцеми.
тебе сюда друг /vk. com/ ufocontactor
Kolyan Shubin
Спасибо за инфу! Я рад за Вас, и ваш контакт с Плеядинцами. Зайду по Вашей ссылке
Мне было бы интересно, мне кажется есть, и они следят за нами. Сто процентов они умнее и лучше нас, так-как у них наверно свой корабль в 999999999999гуглов от нас
Kolyan Shubin
Вы абсолютно правы в Ваших предположениях о существовании инопланетян и их надзору за Землей и человечеством