Прочее непознанное

Интересно,существует ли какая-нибудь параллель....

Интересно,существует ли какая-нибудь параллель,между чувствами,эмоциями,переживаниями,ощущениями,сравнениями……..о человеке,в жизни того,о ком думают ?Что он чувствует в эти моменты,связывает этих людей что-то или это все чушь?У кого забита голова,у того она и болит?
Это характерно для материнской любви. .

Бывают такие проявления
и после "золотой свадьбы"-
то есть э то тот вариант,
когда конюх похож на лошадь.. .
супруги не то что понимают,
они ЧУВСТВУЮТ, осязают.... друг друга

И конечно же в апогей взаимной Любви -
может быть, так как
нервы в этот период - как оголенные провода.. .

Но также может и чувствовать
ОЧЕНЬ любящий.. . но безответно,
трагизм безответности усиливает телепатию.. .
Ольга Данилова
Лучший ответ
существует и очень сильная
Елена Шуткина подтвердите свои слова пожалуйста
существует. и много тому примеров....
Елена Шуткина приведите пожалуйста
Андрей Кропотов был далеко от дома....сомной беда случилась ..моя мать вэтот день себе места ненаходила
ныло как она потом сказала сердце (до этого у неё сердце никогда неболело )
и мысль постоянно сверлила...что со мной случилосьплохое ...
наверна сушествует, если бы не было все было одинаковое
существует....
Олег Рыбалкин
это врятли
да... они должны стать-параллельно....
Azamat Djumakunov
ты говоришь о телепатии по сути? да бывает! если вибрации совпадают и знай что если ты думаешь о нем то И ОН ДУМАЕТ о тебе-весь вопрос КАК и ЧТО
Veronica Dan
А иначе то все давно бы развалилось!!!!
Геннадий Г
Люди чувствительные чувствуют и ещё кармические пары
Елена Шуткина Кармические?а кто устанавливат,кармические они или нет??
Юлия Гольцверт Ответ можно найти у астролога
Не забивайте голову!!!!
Юрий Щавлев
Алексей Павлов
Возможно есть. . даже наверняка. Но развить это, я думаю, невозможно. Это либо есть, либо нет, хотя может каким то образом появиться это чувство со временем. Но умышленно это развить вряд-ли можно. Я думаю и не нужно, с нашей жизнью и так забот полно, так если еще и голоса или образы в голове телепатические были бы, то вообще кошмар) А насчет того, что человек спиной чует взгляд, так в этом нет никакой мистики и "третьего глаза". Это совокупность работы наших органов чувств и их очень сильное обострение. Например вы всегда почувствуете движение человека, если захотите, даже в полной тьме и при условии, что он вообще никаких звуков издавать не будет ( можно и спиной) . Просто обостренный слух сразу воспринимает изменение шумового фона, который существует почти всегда (его нет например в очень глубокой шахте, тогда даже говорят, что ощущают давление тишины, а это из-за того, что шумовой фон исчез, к которому наш организм привык) , человек перемещается и по разному преломляет поглощает звуковой фон, который до этого был стабильным. Это замечается, как бы подсознательно, поэтому и приходит ощущение какого-то шестого чувства и глаз на затылке.
D!nara Vlad!m!rovna
Елена Шуткина Спасибо за интересный ответ,но я говорю немного о другом
Чувствует ли человек,как я сильно его люблю,думаю о нем.Есть ли такая связь?
У долго живущих вместе людей такое бывает часто.... Проверено...
Аlbina Kalenova
по моему опыту никакой параллели не существует. . это еслт любовь только с одной стороны.. . а вот если любовь взаимная, то люди всё же чувствуют др. друга=)
Еще как существует! Проверено!
Любящие люди способны на такую связь, вне зависимости от расстояния.
Гульнур Пашан
про забитую голову - эт точно...
Я где то читала, что люди предыдущих цивили­заций вплоть до атлантов обладали сильной связью с тонким миром и использовали необыкновенные свойства высших энергий: ясновидение, телепатию и т. д. Они имели необыкновенно развитый третий глаз, наделенный силой психической энергии. Процесс полной материализации практически полностью лишил людей возможности использования энергии других уровней – энергии тонкого мира. Однако некоторые проявления того эволюционного периода все же оста­лись. Так, широко известна телепатическая связь, когда одному человеку удается ощутить малейшие нюансы душевно­го состояния другого даже на огромном расстоянии. Эта связь особенно часто проявляется между матерью и ребенком, между влюбленными. Третий глаз у людей имеется и сейчас. Он находится внутри черепа.
Сильная связь, бывает только между близнецами.
Елена Шуткина При чем здесь это?
редко бывает такое.. . например когда у меня болит голова, у моего друга, хотя он не знает, что у меня болит, тоже болит голова, он на расстоянии чувствует мои мысли, настроение....
Саддам Didier
я думаю это должна очень сильная эмоциональная связь, которая бывает не у всех и не сразу
Елена Шуткина а что значит не у всех?Кому-то дано,а кому-то нет?
Паралель.. . хех, ну и фигня, зачем об всякой фигне задумываться?
если интуиция развита у человека то он будет чувствовать переживания и чувства к нему других.
Существует, между двумя любящими и по настоящему дорогими друг другу людьми.
ну да! Один думает про другого -а тот за тыщу км икает! телепатия! вообще про это много книжек написано
всё лишь в головах
Я считаю, что существует. Ведь мы все хотим "большой и светлой любви"...
может и есть какая нибуть невидимая для наших глаз параллель
полностью согласен с Наташкой, но от третьего глаза у людей только рудимент (остатки) . недаром мы оборачиваемся если кто- то сзади на нас посмотрит.
Salo Kum