Прочее непознанное
Существуют ли инопланетяне? А может, учёные нашли какие-нибудь интересные факты?
Да нашли... огромные тоннели под землей, соединяющие континенты... это НЛО там летають...)
Этот потенциал задает информационность анналам эманационного вакуума, создавая первичные формы реликтовой протоматерии как формы существования информации в пространстве, что есть ещё неоткрытые вами вихревые проточастицы, кои создают своеобразные цепочки взаимосвязей, имеющих нитевидную структуру, и являющие собой субторсионные поля пере носа информации без эффекта преодоления расстояний, когда в пространстве перемещается не сама форма (например, космический корабль) , а его информационные формообразующие свойства, создающие первичные протопространственные субатомные структуры цилиндрической формы, называемые вами нитевыми флюкс-атомами (флюкс-поток) , что есть не сами атомы, а их пространственная интерпретация свойств, которая имеет колоссальную информационную плотность (объём переноса информации в единицу Времени с заданной скоростью или без таковой) . Из них формируются так называемые информационные электроны, информационность которых заключается в скорости и направлении вращения спиновых моментов, играющих решающую роль в создании всех без исключения коммуникационных систем передачи информации, где информационную плотность передачи в сей пространственной структуре играют конвективно-электромагнитные потоки реки Времени, которые, пронизывая ядро атома вещества, задают разность потенциалов между входом и выходом из вихревой воронки ядра атома, что определяет продолжительность его жизни относительно продолжительности жизни пространства собственного бытия.
Существуют. Они обитают в воздушном пространстве между небом и Землей. Могут принимать любой облик и говорить любым голосом.
Иосиф Шкловский-астроном и астрофизик, сказал, что инопланетян точно нет
Не знаю про факты, но инопланетяне по любому существуют