Я например психологически не ощущаю своего пола, мне он просто не интересен. Я девушка, но люблю одеваться как мальчишка, юбки, платья вообще не ношу. Мне мужчины не нравятся. Многие называли меня "оно", но мне было обидно, я все таки девушка, хотя и мужественная и не хочу менять физический пол.
Что касается остальных случаев, есть люди гермафродиты от рождения - им делают операцию, еще есть андрогины, они себя то мужского, то женского пола чувствуют, еще транссексуалы, которые хотят поменять физический пол, еще "оно" кажется в тюрьме мужеподобных лесбиянок называют, думаю, что это обидно.
Прочее непознанное
Каким вы себе представляете средний пол, то есть "оно"?
Андрогин.. . Красивое и удивительное существо...
оно - в природе редкость. так что все видели оно. и не дай бог такое горе в семью.
Попа видели? Вот оно и есть.
венериана бероуза, там описано племя двуполых людей. .
"почкующихся"(!!!)
Несколько месяцев назад читала в немецкой прессе, что в последнее время
рождается столько детей с неопределённым полом, что стот поднимать вопрос
о 3-м поле. Также год назад видела в нашем городе акцию швейцарских активистов
на подобную тему - они выступали против насильственного определения пола
в первые месяцы после рождения ( врачи хирургическим путём делают из
младенцев неопределённого пола мальчиков или девочек) .
Это уже вполне конкретная проблема.
да, пидарасня с мотнёй до колен и других одёжках подчёркивающих убогонькую и хилую комплекцию и есть то самое "оно"
Ассоциируется с одним американским фильмом, с клоуном)
трансы
Оно-это гермафродит.