Прочее непознанное
А всегда ЛИ вы НЕ верите собственным глазам, которые вас обманывают?)
А заметиЛи ЛИ вы - клгда иллюзий немножко больше истины, то и простора больше для восприятия, сердцу теперь верю в основном.

Иногда мне кажется, что постоянно врать ни один врун не может и вот именно сейчас глаза устали и говорят мне правду...)
Ну уж есЛИ они показывают мне то, что я хочу видеть, а не то, что они видят сами как инструмент смотрения, то НЕ верить им в этой ситуации равноценно непорядочности! Потому вот в этом случае не просто всегда верю, но на смерть пойду в защиту того, что так оно и есть!! !
Убегая.... ну вы в курсе курса, оставляю вот тут за себя - это я.... уже почти) )

Не - ну Как глазам можно не верить = Они = ТУПО ВОСПРОИЗВОДЯТ всё что ВИДЯТ!!! !
1 : 1..
А вот Что ты под этим подразумеваешь!) ) это уже второй! вопрос. .
1 : 1..
Art Xach
о, за этим вроде бы тупым вопроизведением может быть что угодно: кто-то на это и рассчитывал и на блюдечко положил обманку - тупи, грит, на здоровьице)) а ещё глаза могут жить самостоятельной жизнью - но это - тсссс - большой секрет)))
Увы. верю. Но хуже всего, что иногда и прислушиваюсь...
чтобы разнообразить собственную жизнь я иногда позволяю себе обманываться, верю глазам, ушам, лапшам, всем и всегдам
Art Xach
добрый день и выражение солидарности в этом с Вами - меня))
Ну вот апять..) ) Как опять не вспомнить Пушкина - "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.. "
Доброго времени суток, Хиштаки)) ) Не всегда. Вот, например, сегодняшний заголовок новостей.
"Движение на «фиолетовой» ветке метро в Москве восстановлено"
В Москве в метро нет ветки с рельсами фиолетового цвета) )
А может уже и покрасили)))
Art Xach
доброго)) а я -то по старой памяти думала, что есть)
В том то вся и беда, что ВЕРЮ =))
я верю тапкам
Art Xach
ну, если тапочки носками на Восток - я тоже.
никогда не верю слухам пока сама не стану свидетелем чего либо и как можно не верить глазам если видишь очевидное
Art Xach
очевидное можно спрятать - есть на то мастера)
Татьяна Труханская
на то нам дан разум чтобы логически мыслить шило в мешке не утаить
Мои глаза никогда не обманывают!
Art Xach
нормально Вы их воспитали))