Прочее непознанное

подскажите координаты 140 м. статуи женщины варубленной в ганитной скале в Западной Африке, есть ли у кого об этом инфа.?

тут уже дали обстоятельный ответ.
Геннадий Марушевский
Лучший ответ
Результатов: примерно 841 000 (0,37 сек. )
Результаты поиска
африканская статуя женщины - Alibaba.com
russian.alibaba.com/products/african-woman-statue.html‎
бронза африканских женщин с горшок статуя: переработки смолы литые& покрытием в бронзе или золотой отель или домашнее украшение ручной ...
африканские скульптуры древесины - африканские ...-Alibaba.com
russian.alibaba.com/products/african-wood-sculptures.html‎
африканские скульптуры древесины ведомость продукта наrussian.Alibaba. com ...2012 современных женщин деревянная скульптура. 1 деревянная ...
Африка - Всемирная история
historic.ru/news/c0013_1.shtml‎
19.03.2012 (Африка/Египет) В Египте найдена редкая деревянная статуя женщины-фараона Хатшепсут · Африка/Египет 11.03.2012 (Африка/Египет) Да ...
Женщина племени Африки - Baby
www.baby.ru/blogs/post/121170857-28389316/‎
07 янв. 2013 г. – Женщина племени Африки. Готтентотские Венеры, статуи женщин с избыточными жировыми отложениями на бедрах, относят к ...
Список самых высоких статуй мира — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_высоких_статуй_мира‎
В списке перечислены статуи разных размеров существующие в ...Монумент африканского возрождения — мемориальная бронзовая статуя, ..
Пигмалион - Словари и энциклопедии на Академике
dic.academic.ru/dic.nsf/enc_myphology/930/Пигмалион‎

По его молитве, Афродита оживила статую, … ...ее мужа Сихея, после чего она бежала и на берегу Африки основала Карфаген. ..В своём уединении П . сделал из слоновой кости статую прекрасной женщины и влюбился в неё.
Скульптура в храмах и погребениях == Статьи по истории и ...
www.countries.ru › Африка › Египет › Статьи по истории и культуре‎
ВЫ ЗДЕСЬ: Главная / Африка / Египет / Статьи по истории и культуре ...В искусстве Древнего царства огромную роль играла скульптура. ..У молодой женщины плотная фигура, её округлое, несколько тяжеловатое лицо, ..
Раскопки в Африке: Находки древней Эфиопии - Намибия
mojanamibija.ru/raskopki-v-afrike/naxodki-drevnej-efiopii.html‎
Но и в таком виде она ценное произведение искусства. Статуя изображает сидящую на стуле женщину, одетую в такую же длинную, до пят, рубаху.
В озере Гамбурга «купается» статуя девушки — новости ...
tonkosti.ru/В_озере_Гамбурга_«купается» _статуя_девушки‎
В озере Гамбурга «купается» статуя девушки: туристические новости Гамбурга (Германия) . Badenixe. В самом центре озера Альстер в Гамбурге ...
Сенегал, Памятник «Возрождение Африки - Необычные ...
www.pamyatniks.ru/afrika/senegal-pamyatnik-vozrozhdenie-afriki.html‎
09 сент. 2010 г. – ...мужчины, женщины и ребенка –свободную сенегальскую семью. Высота монумента -52 метра, это выше известной статуи Свободы в ...-одной из беднейших африканских стран является значительной суммой.
Реклама по запросу статуя ...
Дикие племена Африки
www.delphis.ru/
Рассказ путешественника Редько А. П. Узнайте интересное из первых уст!
Последние публикации - Архив журналов - Рубрики - Свежий номер
Donate to Africa
donatetoafrica.org/donate-goodsmoney/
Support our efforts - Donate We are looking for donations
??
???? ??????
Анна Чекулаева всё не то.140 метровая статуя вырубленная в гранитной скале.нет о ней инфы.в интернете.а вот статуя есть.